Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Как нам сделать сайт еще интереснее

Фанаты "Спартака"Фанаты "Спартака"

Сайт Spartakworld.ru мне очень нравится. Огромная заслуга в этом хозяина сайта Владимира Эверсора. Он и админ и модератор и всё успевает — своевременно выкладывает актуальную информацию, делает привлекательным дизайн сайта и удобные для пользователей опции. Причём что отличает в лучшую сторону от некоторых других сайтов не засоряет сайт лишней информацией, не публикуются здесь интервью с одиозными личностями вроде Червиченко.

На сайте дружеская, можно сказать домашняя атмосфера, давно уже нет скандалов и оскорблений. С одной стороны плохо, что посетителей маловато, но с другой стороны, що занадто, то не здраво. На некоторых сайтах или группах с этим явный перебор. как можно одновременно общаться с десятками пользователей и прочитывать сотни постов?

Это именно спартаковский сайт, а не сайт болельщиков Ливерпуля или Ювентуса, как некоторые другие.

Очень хорошо, что большое внимание уделяется хоккейному Спартаку.

Пользователи у нас молодцы, даже сейчас, когда Спартак в глубокой …. активность достаточно высока. И это правильно. Болеть за свою команду и поддерживать её надо не только во времена славных побед, но и в периоды неудач. Среди нас нет глоров, а то был у меня один знакомый, когда мы учились в курском политехе, он болел за Спартак, потом по распределению попали в Киев и он сразу же стал болеть за сало. И ещё один тоже из КПИ недавно написал: что ты всё за Спартак, вот я теперь болею за Барселону и почти всегда радуюсь. Таких козлов нам не надо. Отрадно, что вновь появились некоторые пользователи, которых давно не было видно, в тоже время жаль, что ушли многие ребята с которыми было интересно общаться и на сайте и в пивбаре и на стадионе.

Так что же сделать, чтобы сайт был ещё интереснее? Да просто напросто быть активнее, друзья, не ленитесь, пишите больше комментов, давайте будем обсуждать наши спартаковские дела, спорить, больше общаться. приглашайте на сайт своих друзей и знакомых, надеюсь коронавирус когда то закончится и снова будем встречаться в живую на стадионах.

Petrovitch

Spartakworld.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Videographer Viktor | 3 сентября 2020 18:28
Сайт хорош тем, что здесь собираются спартачи, а не всякая там конкурирущая шобла. Наши споры-это, как закрытая тренировка, где разрабатывается стратегия и тактика, где можно предлагать варианты розыгрыша игровых комбинаций, а также варианты розыгрышей свободных и штрафных ударов, не опасаясь, что об этом могут пронюхать соперники. Ведь наши споры им нафиг не интересны. Другой разговор о том, посещают-ли этот сайт спецы клуба, которые могли бы много полезного тут узнать о себе любимых и о своей работе.
Сергей
#9 Сергей | 19 июля 2020 19:54
Были интересными обсуждения и рекомендации по фильмам...нету..
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 18 июля 2020 22:12
Цитата: CoolBega
опция уведомлений о новых комментах

Постараюсь включить в ближайшее время.

Цитата: spartaktln
облегченная версия для смарт тел

Подумаю над этим, хотя сайт и адаптирован под устройства с разным разрешением экрана.

Цитата: J.Shrott
какую- нибудь флудилку

Давно думал вернуть взад форум. Вопрос только финансовый - покупка лицензии.
#7 Petrovitch | 18 июля 2020 15:32
Что то мало предложений. То ли сайт и так интересный, то ли посетителям фиолетово.
#6 J.Shrott | 17 июля 2020 18:49
Петрович. Приветствую!
К всему вышеизложенному добавил бы пожелание сделать на сайте какую- нибудь флудилку что- ли. Для неформального общения.
#5 spartaktln | 17 июля 2020 12:51
Petrovich, день добрый! Хорошая заметка, да ужж, люди приходят, люди уходят, я вот благодаря этому сайту 2 раза побывав в Москве с Володей (кто_мы) сходил на футбол ..и надеюсь ещё сходим, ввели бы электронные визы для всей России...
А так хороший сайт, и может и хорошо что пользователей немного - нет пустозвонов, комментарии по делу, по теме, по игре...
Мне бы было полегче если бы была какая то облегченная версия для смарт тел, все что я пишу здесь, именно с телефона....
#4 Petrovitch | 17 июля 2020 12:34
товарищ Сухов,
Бывают в жизни анекдотические случаи. Встретил я как то троюродного брата, говорю: Ну что, Егор, пойдём к тебе, посидим, поговорим. А он отвечает: а о чём мы будем говорить, я ведь уже года 3 не пью.
#3 товарищ Сухов | 17 июля 2020 12:08
Меня лично всё устраивает. Перебираюсь из Красноярска в Москву, может ещё и лично удастся познакомиться. Хоть я и не пью.
#2 CoolBega | 17 июля 2020 12:08
Привет всем!
Раньше была опция уведомлений о новых комментах там где сам комментил. Мне ее очень не хватает.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 июля 2020 11:29
Пользуясь случаем хотел бы услышать от наших постоянных, и не очень, пользователей сайта пожелания, рекомендации и прочие полезные ништяки по сайту.