Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Spartakworld.ru – 8 лет!

Фанат Спартака

Нашему сайту Spartakworld.ru исполнилось 8 лет!

Время со "Спартаком" летит незаметно, 8 лет - это достаточно большая веха в жизни, многое за это время произошло, многое чего изменилось. Приходят и уходят посетители, у каждого есть на это свои основания, но, можно заметить, что костяк определенный на сайте сложился. Хотелось бы, чтобы он был больше, но как сказал товарищ Ленин: "Лучше меньше, да лучше".

Несмотря на праздничную дату, надеюсь услышать от посетителей сайта, как постоянных, так и заходящих время от времени, предложения и пожелания по жизни нашего сайта, освещению тех или иных событий, по работе администрации сайта, пресловутого "админресурса" в отношении посетителй и прочая. Дабы сделать сайт интереснее и лучше.

Пишите то, что считаете нужным, ваше мнение будет изучено и, надеюсь, что то принято к вниманию. Со своей стороны желаю, чтобы посетители были более активны в общении на сайте, высказывали свое мнение и дискутировали по разным темам и вопросам.

Да, всех с днем рождения нашего сайта!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 CoolBega | 27 апреля 2018 12:07
Основной источник красно-белых новостей для меня! 8 лет вроде и много вроде и мало... Спасибо тебе Володя за хороший сайт! Удачи и процветания!
#11 kupec | 24 апреля 2018 15:51
Володя, с днем рождения сайта!!!!! Всегда говорил и говорю, что Spartakworld стал частью моей жизни, должно случиться что то экстрокардинальное, что бы я не "зашел" и не прочитал новости и ваши комментарии. Прошу меня простить , что сам не участвую в обсуждениях, но всех вас знаю (по никам) и отношусь к каждому вашему мнению с большим уважением и пониманием .
#10 WOWANder72 | 23 апреля 2018 18:59
Я с сайтом, одной крови!) Красно -белой! Я горжусь тем, что почти 8 лет и я на сайте. В сентябре будет. И предан ему всей душой! Зарегистрирован только здесь и больше нигде!
#9 ариант | 23 апреля 2018 09:17
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Спасибо сайту и Владимиру! Пожелать могу только одного: как можно дольше существовать и процветать!
#8 mcmihail | 22 апреля 2018 23:06
Огромное спасибо сайту и его создателю! Только здесь можно обменяться мнениями, поспорить и высказать свою точку зрения по поводу игры любимой команды. От всей души поздравляю с днем рождения! Надеюсь, к предстоящему юбилею мы будем обсуждать только победы, а поражений вообще не будет.
Вперед, сайт! Вперед, Спартак!
#7 EversoR | 21 апреля 2018 21:43
Спасибо всем КБ за отзывы и пожелания! smile-29
#6 кто_мы | 21 апреля 2018 19:54
Поздравление и процветания сайту. Искренне и от души.
Благодаря сайту я познакомился со многими воочию. Вместе за наш СПАРТАК болели на трибуне стадиона. И в будущем всегда буду рад встрече с Вами. За это тоже сайту СПАСИБО.
#5 futurama | 21 апреля 2018 15:06
Мои поздравления. Сайту, процветания и долголетия- того же и админу Володе! Заодно поздравляю и всех нас, пользователей, за эти годы мы стали Спартаковской семьей. Пусть и спорим, и ругаемся, но нас объединил этот сайт. Ну и конечно же, нас консолидирует преданность Спартаку!
#4 Витязь | 21 апреля 2018 14:14
Поздравляю, сайт и его создателя уже с солидной годовщиной. Что посоветовать для дальнейшего развития не знаю. Площадка для общения есть, а что ещё надо...
Заодно извиняюсь за свои резкие высказывания.
Просто когда смотришь на всё то, что творится со Спартаком и вокруг него, в душе всё закипает.
#3 TimFJ | 21 апреля 2018 14:14
Так же присоединяюсь к поздравлениям!!!
Сайт который у меня всегда открыт на всех устройствах!!!! smile-09
#2 Петя Столыпин | 21 апреля 2018 12:25
Присоединяюсь к поздравлениям! Для меня этот сайт важен тем, что нет базара, оскорблений и прочего хамства. Спасибо!
#1 маршал | 21 апреля 2018 09:35
Как быстро летит время. Скоро уже и круглый юбилей. Володя, в первую очередь, хочется поздравить тебя, ибо благодаря именно твоему детищу, мы имеем возможность обсудить новости, связанные с любимой командой, несомненно спорим, но в спорах рождается истина. Процветания сайту, всем посетителям здоровья, удачи, ТЕРПЕНИЯ, и большей активности в обсуждениях. Давайте вместе делать сайт интереснее и привлекательнее