Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Эспаньола» – «Спартаку»: Вам самим-то нормально всё это ощущается? Не испытываете дискомфорта?!

"Эспаньола" - первый фанатский добровольческий отдельный отряд специального назначения"Эспаньола" - первый фанатский добровольческий отдельный отряд специального назначения

Нас («Эспаньолу») регулярно спрашивают — а как там в итоге с поддержкой армии и СВО со стороны российских футбольных клубов? Отвечаем, дело постепенно сдвинулось с мертвой точки. Нам помогают теперь прямо и косвенно и такие центральные клубы, как ЦСКА, «Локо», «Торпедо» и другие, равно как и многие команды низших лиг — «Шинник», «Ротор», тамбовский «Спартак» и десятки других.

Только от ФКСМ (московского «Спартака») — ни ответа, ни привета...

Так вот, мы, бойцы «Эспаньолы» из числа красно-белых, не скрывая изрядного негодования, обращаемся к руководству футбольного клуба, на поддержку которого по всей России и за её пределами, и на трибунах стадионов, и на полях сражений мы положили всю свою взрослую жизнь.

Почему та команда, которую испокон веков называют «народной», оказалась единственной из числа столичных ФК, кто не поздравил русских воинов с днем защитника Отечества?!

Ну что, время уже подходит к полуночи, и самое время вскрывать зашквары.
И вот вам мега лютый зашквар, от… Московского Спартака (фанатом которого я являюсь).
И так, сегодня был очень серьезный, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК! День Защитника Отечества! 23 февраля!
И соответственно все футбольные клубы в своих соцсетях поздравили своих фанатов и болельщиков с этим праздником, все да не все.
Команда, которая претендует на звание «НАРОДНОЙ КОМАНДЫ», просто забы/ила на этот праздник и выложила какую- то херню со сборов своих беспонтовых.
Про то, что Спартак наверное единственная команда (не только из ТОП клубов), которая не помогла «Эспаньоле», в чьих рядах рубится много спартачей, об этом поговорим отдельно, ибо тут нужно ситуацию детально разбирать, но ё-маё, не поздравить с праздником, это максимально блевотный поступок.
Интересно, а компетентные органы заинтересуются, почему «НАРОДНАЯ КОМАНДА», на которую смотрят миллионы людей, так нагло проигнорировала такой важный праздник?
Даниил «Майор» Майоров

Это — натурально самая малость из того, что любимый клуб мог бы сделать для сотен тысяч сограждан, носящих у сердца «спартаковский» ромб.

Вся наша страна сейчас ментально с нашими воинами на полях сражений. Множество больших и малых команд всевозможных футбольных лиг, включая главных красно-синих антогонистов, оказывают поддержку нашей армии самым разным образом. Только народной команды как будто и нет.

Мы хотим спросить вас, красно-белые функционеры и спортсмены, вам самим-то нормально всё это ощущается? Не испытываете дискомфорта?!

Española | Военная организация «Эспаньола». ОФ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

Андрей
#7 Андрей | 29 февраля 2024 12:24
Братья красно-белые! Берегите себя! Возвращайтесь живыми и здоровыми, с Победой!
#6 WOWANder72 | 29 февраля 2024 09:01
Менее приличного слова, кроме суки, у меня не нашлось. Делают всё, чтоб от Спартака отворачивались болельщики. Делают из народной команды инородную. Да твари, вообще!
#5 TimFJ | 28 февраля 2024 23:00
Кстати меня удивляет, что только сейчас подняли этот вопрос?!
Мы нашим кругом на трибуне очень часто это обсуждали!!!
Стрёмно господа из Лукойла стрёмно !!!!
#4 кто_мы | 28 февраля 2024 22:39
И здесь руководство нашего клуба " отличилось".
#3 EversoR | 28 февраля 2024 22:11
Ivanovich,
так 30+ лет нам внушали, что запад – это светоч демократии, царство невиданных свобод и либеральных ценностей, райский сад на земле. Воспитывали "грамотных потребителей", для которых Родина там, где их жопа в тепле и сытости.

Так что "малолетних дебилов" – людей с мозгами не самого умного 15-летнего подростка – в нашей стране еще хватает...
#2 Ivanovich | 28 февраля 2024 21:58
А у меня складывается впечатление, что куча народу из болельщиков Спартака не поддерживают СВО.
Зайдите на фанатик и напишите что нибудь в поддержку нашей армии, вам столько минусов наставят что и не снилось, вот и думай потом.
#1 EversoR | 28 февраля 2024 21:00
Возникает ощущение, что некие господа из Лукойла до сих пор заискивающе, снизу-вверх, с подобострастным выражением лиц заглядывают в глаза белому господину с запада...