СОЧИ 2014
Соревнования по хоккею с шайбой на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи пройдут с 12 по 23 февраля в ледовом дворце "Большой" и на ледовой арене "Шайба". 12 команд разыграют комплект наград.
Состав сборной России по хоккею на Олимпиаду-2014 в Сочи
Группа A
М | КОМАНДА | И | В | ВО | П | ПО | Ш | О |
1 | США | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 15 - 4 | 8 |
2 | РОССИЯ | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 - 6 | 6 |
3 | Словения | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 - 11 | 3 |
4 | Словакия | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 - 11 | 1 |
Группа B
М | КОМАНДА | И | В | ВО | П | ПО | Ш | О |
1 | Канада | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 11 - 2 | 8 |
2 | Финляндия | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 15 - 7 | 7 |
3 | Австрия | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 - 15 | 3 |
4 | Норвегия | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 - 12 | 0 |
Группа C
М | КОМАНДА | И | В | ВО | П | ПО | Ш | О |
1 | Швеция | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 - 5 | 9 |
2 | Швейцария | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 - 1 | 6 |
3 | Чехия | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 - 7 | 3 |
4 | Латвия | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 - 10 | 0 |
Общая - Группа D
М | КОМАНДА | И | В | ВО | П | ПО | Ш | О |
1 | Швеция | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 - 5 | 9 |
2 | США | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 15 - 4 | 8 |
3 | Канада | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 11 - 2 | 8 |
4 | Финляндия | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 15 - 7 | 7 |
5 | РОССИЯ | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 - 5 | 6 |
6 | Швейцария | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 - 1 | 6 |
7 | Чехия | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 - 7 | 3 |
8 | Словения | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 - 11 | 3 |
9 | Австрия | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 - 15 | 3 |
10 | Словакия | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 - 11 | 1 |
11 | Латвия | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 - 10 | 0 |
12 | Норвегия | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 - 12 | 0 |
ГРУППОВОЙ РАУНД
12 февраля, среда
21:00 | C | 1-й | Чехия - Швеция 2:4 |
21:00 | C | 1-й | Латвия - Швейцария 0:1 |
13 февраля, четверг
12:00 | B | 1-й | Финляндия - Австрия 8:4 |
16:30 | A | 1-й | |
16:30 | A | 1-й | Словакия - США 1:7 |
21:00 | B | 1-й | Канада - Норвегия 3:1 |
14 февраля, пятница
12:00 | C | 2-й | Чехия - Латвия 4:2 |
16:30 | C | 2-й | Швеция - Швейцария 1:0 |
21:00 | B | 2-й | Канада - Австрия 6:0 |
21:00 | B | 2-й | Норвегия - Финляндия 1:6 |
15 февраля, суббота
12:00 | A | 2-й | Словакия - Словения 1:3 |
16:30 | A | 2-й | |
21:00 | C | 3-й | Швейцария - Чехия 1:0 |
21:00 | C | 3-й | Швеция - Латвия 5:3 |
16 февраля, воскресенье
12:00 | B | 3-й | Австрия - Норвегия 3:1 |
16:30 | A | 3-й | |
21:00 | A | 3-й | Словения - США 1:5 |
21:00 | B | 3-й | Финляндия - Канада 1:2 ОТ |
КВАЛИФИКАЦИЯ
18 февраля, вторник
12:00 | E4 | Словения - Австрия 4:0 |
16:30 | E1 | |
21:00 | E2 | Швейцария - Латвия 1:3 |
21:00 | E3 | Чехия - Словакия 5:3 |
1/4 ФИНАЛА
19 февраля, среда
12:00 | QF1 | Швеция - Словения 5:0 |
16:30 | QF4 | |
21:00 | QF2 | США - Чехия 5:2 |
21:00 | QF3 | Канада - Латвия 2:1 |
1/2 ФИНАЛА
21 февраля, пятница
16:00 | SF1 | |
21:00 | SF2 |
ЗА 3-е МЕСТО
22 февраля, суббота
19:00 |
ФИНАЛ
23 февраля, воскресенье
16:00 |