Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Эспаньола» – «Спартаку»: Время вопросов прошло!

"Эспаньола" - первый фанатский добровольческий отдельный отряд специального назначения"Эспаньола" - первый фанатский добровольческий отдельный отряд специального назначения

Недавно мы (Эспаньола) обратились к «народной команде» с вопросом — когда же владельцы ФКСМ позволят наконец высказаться клубу о поддержке фанатья, посвятившего некогда свою жизнь суппорту родного клуба, а теперь вставшего за Родину с оружием в руках.

Ясного ответа так и нет. Туманные сообщения, переданные через анонимные источники, в расчет не берем. Наброс пуха и презрительные шуточки от пресс-аташе клуба показали лишь то, что вы слышали прежние обращения ваших фанатов из Эспаньолы.

Пресс-атташе «Спартак» Дмитрий Зеленов в беседе с Telegram-каналом «Футбольный Биги» пояснил, почему клуб не поздравил болельщиков с 23 февраля и 8 марта: «Мы не Советское информбюро, чтобы всех поздравлять с праздниками. Мы поздравляем наших ветеранов, наших футболистов. Мы уважаем всех защитников Отечества, всех женщин. Мы с удовольствием их лично поздравляем. Понимаете, мы совершаем поступки. Предпочитаем оперировать делами, а не словами».

Отмазки, что клуб не получал наши официальные письма — нелепы.

Совсем грустно, что ответ на наш вопрос уже есть, и он на фото выше. Глава ЦСКА Артем Валерьевич Громов вместе с коллегами-армейцами посетил организованный ими совместно с Эспаньолой футбольный турнир.

Но главное — между нашей бригадой и ЦСКА достигнута договоренность о постоянном сотрудничестве и всесторонней поддержке со стороны красно-синих — административной, материальной, духовной.

Как ни печально всем красно-белым соратникам Эспаньолы, но красно-синие спортсмены, всё общество ЦСКА, ответили за весь столичный спорт.

Но на самом деле нам совсем не печально. Напротив, мы рады, что получили новую мощную поддержку и есть команда, готовая «поболеть» за своих на СВО.

Никто из «спартачей» Эспаньолы не «вырвет» из сердца родной ромб. Спортсмены приходят и уходят, а цвета — навсегда. Одни живут по принципу «быть, а не казаться», а других интересует только их имидж. Одни куют историю, а другие набрасывают пух.

Но всё равно мы готовы к открытому диалогу.

Наши красно-белые — кто смог быстро собраться с учетом подготовки бойцов бригады к жаре, что скоро начнется на одном из направлений СВО, записали видео от имени всех «спартачей» Эспаньолы.

Подведем итог. Руководители ФКСМ видели наши вопросы, увиливают от ответов, избегают открытого общения, а вместо элементарных поздравлений защитников Отечества с их заслуженными праздниками — туманно отшучиваются. Наш вопрос остался без ответа.

Время вопросов прошло!

Española | Военная организация «Эспаньола». ОФ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

mikhailОнлайн
#3 mikhail | 18 марта 2024 13:43
EversoR,
Я тоже так считаю. И дело Квинси из той же оперы...
#2 EversoR | 18 марта 2024 08:33
кто_мы,
Лукойл не теряет надежды вернуться в европы...
#1 кто_мы | 17 марта 2024 18:04
Кому как, но мне неприятно всё это слышать. И в первую очередь от тех КБ братьев, кто добровольно ушёл на защиту нашей Родины. Почему-то другие клубы находят морально или материально поддержать наших бойцов. А ФК Спартак??? А Лукойл??? Не считает это нужным что ли. Бардак в головах, бардак в руководстве, бардак в ТШ, и как итог - бардак в игре команды.
Р.С. Что за руководство у нас, в нашем клубе?