Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Столкновения российских и английских фанатов в Марселе (Видео)

Футбольные фанаты

Столкновения между российскими и английскими футбольными фанатами произошли в день матча между сборными России и Англии в Марселе. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Eusebius | 14 июня 2016 12:27
Хоть убей, не понимаю зачем это! Крушить всё и забивать кого-то... smile-43
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 13 июня 2016 18:34
Англичане были обязаны ответить за всю *уйню, которую они несли в пьяном бреду, за свист во время российского гимна и за факи в сторону российских секторов.

Так что осоловелые англосаксы получили по заслугам, российские хулс знатно погоняли тучные стада англичан... smile-15
#3 Купер | 12 июня 2016 17:06
Многие из этих фирм политически ангажированы, информации много об этом. Не секрет, что фанатские группировки широко использовались и в Сербии для организации беспорядков при свержении Милошевича, а на Украине при события на Майдане и в Одессе, и в России для различных уличных акций. Футбола там мало. Не случайно, на фанатских КБ-сайтах агрессивное, злобное отторжение истории Спартака, его традиций, стиля, брань в адрес ветеранов, то есть людей, которые являются носителями красно-белой философии. Этим людям футбол и не нужен, у них свои какие-то темы.
#2 ХокаФут | 12 июня 2016 15:49
Варварская Россия в про свящённой, цивилизованной Европе..... и стоит ли ехать на ЧМ18 в Россию, если они Такие..... Так наверное преподносят всё это там.
А вообще, всё это плоды демократии... распоясался человечек, краёв не видит. Дальше будет ещё хуже.
#1 Витязь | 12 июня 2016 11:44
Да, я бы не хотел что-бы какой-то чемпионат проходил в моём городе.
Наши, конечно, молодцы. Видно, что приехали соответствующие ребята конкретно, что бы кому-то настучать, в частности англичанам. Но смысл этих войн мне не понятен. Разве что стоит ответить на атаку такую как в Польше, а так к чему это?