Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Опубликовано новое видео нападения ОМОНа на фанатов «Спартака» (Видео)

Опубликовано новое видео нападения ОМОНа на фанатов «Спартака» (Видео)

В Сети появилось новое видео нападения сотрудников ОМОНа на болельщиков «Спартака», которое состоялось после игры 2-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и «Ростовом» (2:2). Матч состоялся 20 июля на «Ростов-Арене».

На видео — сотрудники ОМОНа врываются в толпу болельщиков, толкают их и бьют дубинками.

Напомним, столкновение между фанатами и сотрудниками ОМОНа произошло после финального свистка в матче «Ростов» — «Спартак». Вскоре после окончания встречи в подтрибунном помещении стадиона «Ростов Арена», где проходила игра, началась давка, вызванная конфликтом между болельщиками гостевой команды и представителями правоохранительных органов. В ходе столкновения омоновцы наносили фанатам удары резиновыми дубинками.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 кто_мы | 2 августа 2019 20:38
ариант,
Стали бы????Если прикажут что ли?
Р.С.Помните в 90- х в Нижнем наш клуб играл. И после матча Омоновцы били дубинками и ногами пиннали наших болел. Кадр на видео запомнился. Лежит паренёк и каждый пробегающий мимо омоновец или дубинкой его, или берцами по телу. Он, паренёк был виновен в том, что лежал на их пути с КБ атрибутикой.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 2 августа 2019 20:37
КДК РФС дисквалифицировал стадион "Ростов Арена" на две игры условно и оштрафовал ФК "Ростов" на 650 тысяч рублей по итогам матча 2-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:2), которая состоялся 20 июля. Причина – необеспечение безопасности.
#5 ариант | 2 августа 2019 16:33
кто_мы,
Стали бы. И станут!
#4 кто_мы | 2 августа 2019 16:17
товарищ Сухов,
Конечно правда. Я всегда валю на ментов. По Вашему они били только виновных, да. Они разобрались и поняли кто виновен и в чем. Я тоже пенсионер, и мне от ментов на стадионе и после матча попадало не раз в советское время. И моим сыновьям тоже, только уже в российское. И , когда люди погибли на стадионе, и я там чуть не сдох, виноваты тоже они. Твердо уверен в этом.
#3 товарищ Сухов | 2 августа 2019 10:52
кто_мы,
То есть все стояли, мило улыбаясь, нюхали одуванчики, пересказывали сказки Ганса-Христиана Андерсена наизусть, и вдруг налетели эти звери и стали всех без разбору избивать? Странно... А почему я дожил до пенсии, но меня НИКТО НИКОГДА не избивал? Повезло сильно, видимо. Или понимаю как и где надо себя вести. А может быть потому что у нас в Сибири с детства знают что "за базар" рано или поздно придётся отвечать. Но проще валить всё на ментов. Правда?
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 2 августа 2019 09:51
кто_мы,
с другой стороны омоновцы люди подневольные и исполняли приказ, хотя к степени адекватности исполнения могут быть вопросы...
#1 кто_мы | 2 августа 2019 09:46
Мрази. Своих бы братьев, сестёр, детей стали бы лупить дубинками? И за что?
Прочёл на одном из сайтов что есть менты, а есть мусора. Есть геи, а есть 3,14дарасы. А вот эти в скафандрах мусора-....