Сборная России по хоккею. Олимпиада Сочи 2014

Олимпиада Сочи 2014

СОЧИ 2014

Соревнования по хоккею с шайбой на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи пройдут с 12 по 23 февраля в ледовом дворце "Большой" и на ледовой арене "Шайба". 12 команд разыграют комплект наград.

Состав сборной России по хоккею на Олимпиаду-2014 в Сочи

Группа A

М КОМАНДА И В ВО П ПО Ш О
1    США 3 2 1 0 0 15 - 4 8
2    РОССИЯ 3 1 1 0 1 8 - 6 6
3    Словения 3 1 0 2 0 6 - 11 3
4    Словакия 3 0 0 2 1 2 - 11 1

Группа B

М КОМАНДА И В ВО П ПО Ш О
1    Канада 3 2 1 0 0 11 - 2 8
2    Финляндия 3 2 0 0 1 15 - 7 7
3    Австрия 3 1 0 2 0 7 - 15 3
4    Норвегия 3 0 0 3 0 3 - 12 0

Группа C

М КОМАНДА И В ВО П ПО Ш О
1    Швеция 3 3 0 0 0 10 - 5 9
2    Швейцария 3 2 0 1 0 2 - 1 6
3    Чехия 3 1 0 2 0 6 - 7 3
4    Латвия 3 0 0 3 0 5 - 10 0

Общая - Группа D

М КОМАНДА И В ВО П ПО Ш О
1    Швеция 3 3 0 0 0 10 - 5 9
2    США 3 2 1 0 0 15 - 4 8
3    Канада 3 2 1 0 0 11 - 2 8
4    Финляндия 3 2 0 0 1 15 - 7 7
5    РОССИЯ 3 1 1 0 1 8 - 5 6
6    Швейцария 3 2 0 1 0 2 - 1 6
7    Чехия 3 1 0 2 0 6 - 7 3
8    Словения 2 1 0 2 0 6 - 11 3
9    Австрия 2 1 0 2 0 7 - 15 3
10    Словакия 3 0 0 2 1 2 - 11 1
11    Латвия 2 0 0 3 0 5 - 10 0
12    Норвегия 2 0 0 3 0 3 - 12 0

ГРУППОВОЙ РАУНД

12 февраля, среда

21:00

C

1-й

Чехия - Швеция 2:4

21:00

C

1-й

Латвия - Швейцария 0:1


13 февраля, четверг

12:00

B

1-й

Финляндия - Австрия 8:4

16:30

A

1-й

Россия - Словения 5:2 (Отчет - Видео)

16:30

A

1-й

Словакия - США 1:7

21:00

B

1-й

Канада - Норвегия 3:1


14 февраля, пятница

12:00

C

2-й

Чехия - Латвия 4:2

16:30

C

2-й

Швеция - Швейцария 1:0

21:00

B

2-й

Канада - Австрия 6:0

21:00

B

2-й

Норвегия - Финляндия 1:6


15 февраля, суббота

12:00

A

2-й

Словакия - Словения 1:3

16:30

A

2-й

США - Россия 3:2 Б (Отчет - Видео)

21:00

C

3-й

Швейцария - Чехия 1:0

21:00

C

3-й

Швеция - Латвия 5:3


16 февраля, воскресенье

12:00

B

3-й

Австрия - Норвегия 3:1

16:30

A

3-й

Россия - Словакия 1:0 Б (Отчет - Видео)

21:00

A

3-й

Словения - США 1:5

21:00

B

3-й

Финляндия - Канада 1:2 ОТ


КВАЛИФИКАЦИЯ

18 февраля, вторник

12:00

E4

Словения - Австрия 4:0

16:30

E1

Россия - Норвегия 4:0 (Отчет - Видео)

21:00

E2

Швейцария - Латвия 1:3

21:00

E3

Чехия - Словакия 5:3


1/4 ФИНАЛА

19 февраля, среда

12:00

QF1

Швеция - Словения 5:0

16:30

QF4

Финляндия - Россия 3:1 (Отчет - Видео)

21:00

QF2

США - Чехия 5:2

21:00

QF3

Канада - Латвия 2:1


1/2 ФИНАЛА

21 февраля, пятница

16:00

SF1

Швеция - Финляндия 2:1 (Отчет)

21:00

SF2

США - Канада 0:1 (Отчет)


ЗА 3-е МЕСТО

22 февраля, суббота

19:00

США - Финляндия 0:5 (Отчет)


ФИНАЛ

23 февраля, воскресенье

16:00

Швеция - Канада 0:3 (Отчет)