Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Борис Миронов: К старту сезона «Спартак» будет готов на 100 процентов!

Борис МироновБорис Миронов

После матча Кубка мэра «Витязь» – «Спартак» (4:5 ОТ) своими впечатлениями поделился главный тренер красно-белых Борис Миронов.

– Неплохая игра, «кость в кость» – силовой хоккей на протяжении всех 60 минут. Да, это ещё первые игры, летний хоккей – не всё пока получается. Но для этого и существуют товарищеские игры и турниры – можно подтянуть игру команды, все звенья и сочетания. Самое главное, что выиграли – это хорошо. Нужно готовиться дальше, турнир быстрый – три игры за 4 дня. Поэтому нужно быть готовыми к каждой игре. Конечно, вопросы к команде есть – будем делать выводы, анализировать и стараться стать лучше.

– Как можно оценить физическую готовность команды?

– По «физике» вопросов нет, готовили игроков по своей программе – выполнили всё, что было задумано в межсезонье и на сборах в Пересвете. Даже и после Пересвета ребята были под нагрузкой – сейчас команда уже выходит из этого состояния, тренировки стали менее интенсивными, более технико-тактическими. К старту сезона 2 сентября будем готовы на 100 процентов!

– Пришедшие новички – Свечков, Кукштель и Чибриков сегодня играли в одном звене. Насколько это готовый вариант к старту сезона?

– Нет, не сказал бы, что это стопроцентный вариант. Будем еще смотреть и менять игроков для третьего и четвёртого звена – они должны быть рабочими. Пока сыграли неплохо, но всегда хочется как можно лучше. Нужно помнить о том, что эти игроки провели двойные сборы – сперва готовились к сезону со СКА, затем примкнули к сборам «Спартака» в Пересвете. Словом, ребята сильно нагрузились – стараемся им помочь, вместе с нашими врачами и массажистами. После Пересвета мы дали им пару выходных, чтобы немного отдохнули. Это не окончательный вариант тройки – будем искать и пробовать нужные сочетания.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 25 августа 2022 19:58
Совсем скоро увидим, насколько хорошо подготовлен хоккейный Спартак...