Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Борис Миронов: Проблемы с дисциплиной сломали нам игру

Борис Миронов и спартаковцыБорис Миронов и спартаковцы

После матча «Динамо» – «Спартак» (6:3) своими впечатлениями поделился главный тренер красно-белых Борис Миронов.

– Игру мы начали хорошо. Но наудалялись во втором периоде – и проблемы с дисциплиной сломали нам игру. Побежали отыгрываться, и соперник поймал нас на ошибках – поэтому матч проиграли. Сделаем выводы – завтра разберём все ошибки на видео и будем готовы к следующей игре.

– Игра Данска? Проиграл не вратарь, а вся команда – также и побеждает вся команда, а не кто-то один. Мы никого не виним.

– Почему не удалось остановить Шипачёва? Мы старались играть в пределах правил – тяжело, когда у человека так идёт игра и он на кураже. Но, опять же, победил не один Шипачёв – а вся команда, игроки соперника наказали нас за ошибки.

– Виртанен добавляет – ему тяжело, идёт акклиматизация. Это новая для него лига, новая система. Уверены, что от игры к игре он будет добавлять и наберёт необходимую форму.

– Мы вернули в состав Петтерссона вместо Ержабека, соблюдая регламент КХЛ в пять легионеров – старались усилить нападение. Да, он чуть не вписался – поэтому, затем вернули в третье звено Квартальнова. Будем решать к следующей игре, где нам можно усилиться.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 WOWANder72 | 29 сентября 2021 12:36
EversoR,
Вообще, твои доводы очень убедительны. Но и я не говорю, что этот тренер, меня устраивает. Правда, на данный момент, результат какой никакой, он даёт. Позорных игр не было. Проиграли тому, кому и должны были проиграть. Думаю, на увольнение он не наработал.
#5 EversoR | 29 сентября 2021 11:01
WOWANder72,
Данск играет, т.к. изначально он шел под "первым номером".

Думаю тактически Миронов слабоват, да и опыта работы в КХЛ у него нет. Зачем надо было бросаться с первых секунд "шашки наголо" на динамо? Ведь ясно, что у них состав сильнее, тренер опытнее. И сил у спартаковцев на весь матч не хватило. Плюс результативные ошибки у себя в зоне под давлением соперника.
#4 WOWANder72 | 29 сентября 2021 10:50
EversoR,
Всё правильно. И это было понятно по первым играм. Игру Миронов ставит от "печки ". И я думаю, это правильно. Другое дело, очень не убедительны игроки. В начале сезона, были заметны Петтерссон и Хохлачев. Сейчас и они утухли. Лехтеря и Широков играют слабо. Хеед тоже. От сюда и слабое большинство. Данск, отбивает только то что в него летит. Спасает редко. Лично меня он не убеждает. Почему играет он, а не Красиков?
У меня и ещё есть вопросы к тренеру. Но пока, более менее результат он даёт.
#3 EversoR | 29 сентября 2021 10:25
WOWANder72,
игра у Спартака слишком академичная, большинство-меньшинство – слабое. Легионеры, возможно пока, неубедительны. Может Виртанен выстрелит.
#2 WOWANder72 | 29 сентября 2021 10:15
EversoR,
Претензии к Миронову есть. Это, как сам он и сказал, дисциплина. И физическая кондиция игроков. И, моё мнение, не правильный выбор игроков и легионеров.
Но в целом меня он пока устраивает. Спартак проигрывает более сильным по классу командам. Но равных по классу побеждает.
#1 EversoR | 29 сентября 2021 09:50
Пока Миронов со своим штабом не особо убеждает. Ежели Спартак не начнет набирать очки в ближайших матчах, то может и вылететь из восьмерки...