Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В матче Кубка мэра с «Куньлунем» «Спартак» отыгрался трижды (Видео)

В матче Кубка мэра с «Куньлунем» «Спартак» отыгрался трижды (Видео)

Во втором матче кубка мэра «Спартак» в Мегаспорте уступил «Куньлуню Ред Стар» (2:3 Б).

26 августа, второй матч «Спартака» на Кубке Мэра – и вновь, победа над «Куньлунь Ред Стар» подарит красно-белым выход в финал предсезонного турнира! Вот только думать о том, что эта победа и финал Кубка Мэра уже в кармане – очень чревато, что и подтвердил «Куньлунь» год назад, наказав спартаковцев за недооценку со внушительным счётом (3:9). Реванш за тот результат, тем более в годовщину памяти великого игрока «Спартака» и сборной СССР Владимира Шадрина – лучшая мотивация для команды, надо побеждать! И красно-белые учатся на ошибках – на льду молодой и амбициозный состав, с большим десантом игроков из воскресенского «Химика»! Только недавно эти парни выиграли с фарм-клубом «Спартака» предсезонный турнир в Саранске – и сегодня, при проверке ближайшего резерва красно-белых готовы выложиться на все 100%!

Стоит признать, что состав «Куньлуня» выглядит более серьёзным, чем год назад перед Олимпиадой в Пекине – сегодня на льду не так много игроков из Китая, зато достаточно заокеанских новичков из АХЛ и голодных до игры в КХЛ российских игроков на пробном контракте. Главное внимание, конечно же, к дебюту Дмитрия Костенко – неделю назад перспективный защитник «Спартака» отправился в «Куньлунь» на правах годичной аренды. И Костенко достаточно заметен в первом периоде – уже на третьей минуте его проверяет на прочность силовым приёмом Дмитрий Архипов. Гости не реализуют назначенный штраф, но во втором большинстве – уже не прощают, хлесткий бросок удался двухметровому защитнику Кайлу Вуду, как раз-таки результативному ранее в АХЛ.

Спустя минуту, снова в центре внимания Костенко – но теперь, уже его приём не в рамках правил. На протяжении двух минут спартаковцы кружат во владениях «Куньлуня», а забивают – сразу по истечении большинства! Фёдор Свечков и Тимур Хафизов разыграли образцовую комбинацию, где Дмитрию Злодееву оставалось лишь поразить пустой угол – 1:1! Причём это уже четвёртая шайба Злодеева в межсезонье – и он догоняет по «летним» голам в «Спартаке» своего тёзку Дмитрия Кугрышева, так держать! Спартаковцы значительно прибавили во втором периоде, были к решающему голу и в третьем – но развязка наступает в концовке встречи.

За пять минут до конца основного времени «Куньлунь» снова выходит вперёд – и для «Спартака» приходит время проявить настоящий характер! Роль спасителей готовы примерить на себя новички красно-белых из Санкт-Петербурга – уже при пустых воротах, за 26 секунд до сирены Фёдор Свечков берёт игру на себя, и его прострел замыкает на пятачке Павел Кукштель, 2:2! Второй гол Павла в составе «Спартака», не забыт его гол в дебютной игре за красно-белых против «Амура» – и очередная голевая передача от молодого таланта спартаковцев, Фёдора Свечкова! Просто красавцы, парни!

Серия буллитов вслед за овертаймом – отдельное искусство и игра на нервах! И вновь, как и в матче, молодые спартаковцы проявляют характер – уступая в ходе буллитной серии 1:3, красно-белые в третий раз догоняют соперника с точными попытками от Тимура Хафизова, Павла Ткаченко и Павла Кукштеля! На 18-м броске серии победа всё-таки достаётся «Куньлуню» – но спасибо обеим командам за этот остросюжетный хоккей, с интригой до последней секунды! В воскресенье, 28 августа «Спартак» завершит Кубок Мэра – а против кого, во сколько и за какое место, покажет завтрашний день! Поддержим Команду – вперёд, «Спартак»!

26.08.22 Ледовый дворец «Мегаспорт». Кубок Мэра Москвы

«Спартак» Москва – «Куньлунь Ред Стар» Китай – 2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Главные судьи: Юдаков Сергей, Беляев Дмитрий. Линейные судьи: Куприянов Максим, Бухаров Никита.

Голы: 0:1 – 8:11 – Вуд (Лесли, Родуолд, в бол.), 1:1 – 11:24 – Злодеев (Свечков, Хафизов), 1:2 – 55:29 – Пу (Поллак. ЛоВерде), 2:2 – 59:35 – Кукштель (Свечков), 2:3 – 65:00 – Поллок (штрафной бросок).

Вратари: Красиков – Смит.

Броски в створ: 32 (1+14+9+7) – 21 (9+3+7+1).

Штраф: 12 (6+2+4+0) – 12 (4+4+2+2).

Вбрасывания: 34 (11+7+10+5) – 16 (4+4+6+2).

«Спартак» Москва:

Красиков (Сковронский)

Хайруллин – Седов, Архипов (А) – Кукштель – Любимов (К)

Сериков – Соколов (А), Чебыкин – Рубцов – Свечков

Иванов – М. Афанасьев, Злодеев – Хафизов – Г. Точилкин

Королёв – Егоров, Ткаченко – Кровяков – Кожевников, Заседа

«Куньлунь Ред Стар» Китай:

Лесли – ЛоВерде, Уэрек – Родуолд – Пу

Осипов – Вуд, П. Фу (А) – Локхарт – Фрэм

Соммерби – Костенко, Поллок – Кейн (А) – Ип (К)

Росс – Челиос, Лисин – Михасёнок – К. Афанасьев

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий