Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Борис Миронов: Всегда хорошо начинать сезон с победы

Борис МироновБорис Миронов

После матча КХЛ «Спартак» – «Амур» (3:2) своими впечатлениями поделился главный тренер красно-белых Борис Миронов.

– Поздравляем наших болельщиков – первая игра в сезоне, одержали тяжёлую победу. Есть о чём подумать тренерскому штабу, сегодня не всё получалось – понятно, что первая игра, где-то захлёстывают эмоции. Но нужно играть с холодной головой и горячим сердцем, чтобы не допускать грубых ошибок и соперники не могли сравнивать счёт. Если мы выходим вперёд, то мы должны держать это преимущество. Да, тяжёлая победа, поздравляю всех ребят – старались, бились, будем готовиться к следующей игре.

– Насколько Вам, как тренеру, важно начать новый сезон с победы?

– Всегда хорошо начинать сезон с победы – это придаёт и команде победный дух. Но следующая игра будет ещё тяжелее, поэтому нужно готовиться – выходить с полной концентрацией и играть только на победу. Повторюсь, пока много сумбура и суеты – это первая игра. Через два дня будет вторая – думаю, что ребята уже немного успокоятся и будут играть в правильный хоккей. Всё зависит от нас, тренерского штаба – будем стараться.

– Из-за того, что в «Спартаке» сейчас много молодых ребят – команду сравнивают с «пионеротрядом» Георгия Ярцева, который привёл футбольный «Спартак» к чемпионству 1996 года. Насколько такие сравнения актуальны, на Ваш взгляд?

– Всё возможно – нужно желание и приложить усилия, любого соперника можно обыгрывать. Самое главное – правильно сыграть, надёжно и «с головой». Если не допускать ошибок, то любого соперника можно обыграть. Будем надеяться и стараться, чтобы игроки выполняли задание на игру. Сегодня получилось не всё, что мы хотели видеть – но это первая игра. Тем более, с «Амуром» мы до этого сыграли трижды на предсезонке и друг друга выучили. Думаю, что «Амур» тоже изучал нашу игру. Опять же, это первая игра – можно назвать пока ещё «летним хоккеем». Сейчас понадобятся ещё две-три игры, чтобы ребята раскрепостились и стали показывать ту игру, которую нужно.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий