Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гильермо Абаскаль: Мы вышли в следующий этап Кубка с первого места в группе

Гильермо Абаскаль

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу над «Пари НН» (3:0) в матче 4-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Определенная цель достигнута: мы вышли в следующий этап Кубка с первого места в группе. Хочу отметить, что сегодня ребята показали очень серьезный футбол с 1-й до 90-й минуты. Мы контролировали ход матча, и в этом заслуга всех игроков. Эта победа, надеюсь, придаст нам уверенности в следующих встречах. Важно и то, что мы не пропустили — сохраняли концентрацию. Сегодня вышел Павел Маслов, который долго не играл. Он провел матч хорошо. Все ребята, вышедшие на замену, проявили себя отлично и внесли большой вклад в победу.

У нас нет времени — уже нужно готовиться к следующим матчам. Но концентрация и мотивация, которые сейчас появляются у команды, позволяют нам играть в таком ключе.

— Насколько тяжелое повреждение у Мелешина? Кого еще вы знаете из форвардов в клубной системе?

— Мы поговорили после матча. Надеюсь, что травма у Павла окажется не такой серьезной. Что касается молодежи, во время международной паузы мы активно привлекали к работе футболистов молодежного состава. Они постоянно тренировались с нами, играли двусторонки. Хорошо знаем их и, возможно, будем задействовать в дальнейшем. Это будет правильно.

— Как скоро вернется в строй Зобнин? Сыграет ли он с «Динамо»?

— Зобнин чувствует себя нормально. У него не такая серьезная травма. Сегодня он работал индивидуально в Москве. Завтра проведет занятие вместе с командой. Решение по его участию в дерби будем принимать позже.

— Что вы поменяли в обороне? «Спартак» снова сыграл на ноль.

— Мы второй раз подряд играем на ноль. Это важно для всей команды — для всех ребят. Не знаю ни одного футболиста, кроме Месси, который может взять мяч, самостоятельно пойти и забить гол. Так и с обороной — вся команда защищается. Мы не теряли футболистов, не позволяли наносить опасные удары. Это важно для последующих матчей. В футболе все можно натренировать и наработать, но важна и психология.

— Часто к вам возникает много вопросов по составу на матчи Кубка и РПЛ. Появилась информация, что игроки вас не понимают. Можете это прокомментировать?

— Никаких особенных комментариев по этому поводу я вам дать не могу. Просто ноль — один большой ноль.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

Андрей Николаевич
#1 Андрей Николаевич | 19 сентября 2023 20:53
Посмотрим, что ждёт нас в субботу с Динамо.