Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» ждёт ротация в матче с «Динамо». Прогноз на игру

«Спартак» ждёт ротация в матче с «Динамо». Прогноз на игру

Вашему вниманию прогноз на матч третьего тура группового этапа Кубка России «Спартак» – «Динамо». «Спартак» во вторник 29 августа принимает на своем поле «Динамо».

Это старейшее столичное дерби несомненно вызовет интерес у болельщиков. Команды встретятся в рамках третьего тура Кубка России. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.

Соперники занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. Красно-белые лидируют с 6 очками, а бело-голубые отстают на два очка. Во многом ожидается равный поединок, хотя интриге, конечно же, добавляет полная неизвестность относительно того, в каких составах обе команды выйдут на поле.

Что касается, к примеру, спартаковцев, то после двух подряд поражений в чемпионате и последовавшей затем ничьей с «Ахматом», команде следует серьезно пересмотреть свое отношение к игре. И футболистам, и тренерам. Наверняка в составе спартаковцев будут произведены очередные перемены в стартовом составе, поскольку тренерский штаб несомненно держит в голове ближайшую непростую поездку в Краснодар и проведение там очередного матча чемпионата 2 сентября с лидером РПЛ.

К тому же в команде есть игроки, которые по разным причинам получают недостаточно игрового времени. Поэтому возможен выход таких игроков, как вратарь Максименко, защитники Чернов, Классен и Хлусевич, не удивлюсь и появлению на поле новичка – серба Бабича. Есть возможность выйти у полузащитника Пруцева, нападающих Мелешина и Бальде. Так что варианты существуют, вопрос в том, на кого сделает ставку главный тренер Гильермо Абаскаль.

«Спартак» – «Динамо» – 1:1

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 иссо | 29 августа 2023 17:28
mikhail,
а когда Спартак побеждал Вы в ладошки хлопали и кричали- Спартак чемпион. А когда сбой- пора тренера менять. Не часто ли меняются у Спартака тренеры? Дать возможность поработать тренеру, перетерпеть какие то неудачи слабо? Устаканится всё и Спартак еще себя покажет. В чем я убежден, дак это в том, что Абаскалю пора уже определиться с основным составом. Хватит экспериментов с составом.
#7 иссо | 29 августа 2023 17:20
Цитата: SerЁga Samarskiy
Ох уж эта ротация, будь она не ладна )))

А куда деваться. Все игры не потянуть ни одному клубу одним составом.
#6 иссо | 29 августа 2023 17:19
SerЁga Samarskiy,
в кубке всегда играет в основном второй состав и не только у Спартака, но и все остальные клубы. Даже те клубы, у которых нет возможности провести полную ротацию. И соперник Динамо тоже будет играть вторым составом. Так кто кого запутывает?
#5 SerЁga Samarskiy | 28 августа 2023 14:29
EversoR,
Ротация это его конёк )) Запутать всех! И противника, и своих игроков, и себя. Только вот противник не всегда путается, а мы из матча в матч ))
#4 SerЁga Samarskiy | 28 августа 2023 14:26
mikhail,
В точку!!
#3 SerЁga Samarskiy | 28 августа 2023 14:26
Ох уж эта ротация, будь она не ладна )))
#2 mikhail | 28 августа 2023 14:20
EversoR,
Лучше бы ротацию на тренерском мостике сделали. Может быть уже пора?
#1 EversoR | 28 августа 2023 13:59
Удивил Абаскаля ротацией...