Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и «Краснодар» могут довести игру до серии пенальти. Прогноз на матч

«Спартак» и «Краснодар» могут довести игру до серии пенальти. Прогноз на матч

Прогноз эксперта на матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Fonbet Кубка России "Спартак" - "Краснодар".

«Спартак» завершает групповой турнир Кубка России матчем против «Краснодара». Игра начнется на «Открытие Банк Арене» в среду 1 ноября непривычно поздно – в 20.45 по московскому времени.

Это один из факторов, на который стоит обратить внимание болельщикам. Другой момент – обе команды уже обеспечили себе дальнейшее продвижение по турнирной сетке Кубка. Правда, «Спартак» при любом раскладе останется первым в группе, а вот «Краснодар» борется за вторую строчку и право не «свернуть» на Путь регионов с «Динамо». Впрочем, что лучше на данном этапе, сказать затрудняюсь…

«Спартак» выйдет на этот поединок после поражения в Воронеже, а «Краснодар» после нелегкой игры с ЦСКА и первого поражения в чемпионате. А уже в следующем туре РПЛ красно-белые проводят дерби с «Локомотивом», тогда как «быки» принимают футболистов из Самары. Вот такой расклад, при котором соперники наверняка будут думать прежде всего о матчах чемпионата страны. Исходя из этого и составы на кубковый поединок они, видимо, выставят не самые сильные. То есть, будут использовать тех, кто получает меньше игрового времени в чемпионате. Что было бы вполне логично.

«Спартак» наверняка так и поступит. Тем более, что команде ничто не мешает сформировать такой вариант состава, который бы позволил футболистам полноценно подготовиться к игре с «Локомотивом». Скорее всего у спартаковцев не будет Промеса, которого восстанавливают к дерби. В целом же игра представляется вполне равной, хотя какие-то неожиданности по ходу игры исключать нельзя.

"Спартак" - "Краснодар" 1:1.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий