Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» – «Динамо». Гильермо Абаскаль и Марцел Личка достанут козыри

Гильермо АбаскальГильермо Абаскаль

29 августа состоится матч 3-го тура группового этапа Кубка России «Спартак» – «Динамо». Начало игры – в 19:30 мск.

Анализ и прогноз на матч Кубка России «Спартак» – «Динамо» (29.08.2023)

После победы со счётом 5:4 над «Пари НН» в последней встрече Кубка России форма «Спартака» пошла на спад. Красно-белые не могут выиграть уже три матча подряд, и весь их бодрый старт сошёл на нет. Гильермо Абаскаль пока бессилен.

У «Динамо» ситуация противоположная. Команда Марцела Лички плохо стартовала, добыв первые три очка только в четвёртом матче сезона. Та победа над «Зенитом» с голом на последних секундах явно добавила куража бело-голубым, и больше они не проигрывали. Проблемы в обороне у клуба никуда не делись, но ошибок стало чуть меньше.

Изначально были сомнения, сможет ли «Динамо» удержать высокую планку результативности после продажи Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад». Сейчас они кажутся напрасными. Бело-голубые идут на серии из шести игр, в каждой из которых подопечные Марцела Лички забивали не менее двух мячей.

При этом нельзя сказать, что «Динамо» громит слабых соперников. Два мяча от них пропустил ЦСКА, три — «Зенит» и четыре — «Краснодар». Два гола на выезде с «Рубином», забитые в меньшинстве, это тоже достойный результат. При этом у бело-голубых нет одного явного лидера в атаке, забить может практически любой.

Гости продолжают работать над усилением своей и без того наилучшей линии. Из Мексики приехал интересный атакующий полузащитник Луис Чавес, а недавно стало известно о трансфере лидера ЦСКА Хорхе Карраскаля. Вырученные с продажи Захаряна деньги явно потрачены не зря, ведь оба новичка могут принести пользу «Динамо».

Из минусов можно выделить проблемы в обороне, которые никуда не делись. Единственный матч без пропущенных мячей подопечные Лички провели ещё на старте РПЛ — с «Балтикой». Ошибки были, но калининградцы не смогли ими воспользоваться.

А вот «Спартак» сможет! Хоть у него и просматривается небольшой спад в игре, но у Гильермо Абаскаля одна из мощнейших атакующих линий в РПЛ. Пусть даже это кубковый матч и в нём возможна ротация, но резервисты хозяев тоже очень сильны и агрессивно действуют в нападении.

«Спартак» и «Динамо» на данный момент лидируют в своей группе. С учётом того, как слабо стартовал в Кубке России «Краснодар», два московских клуба могут попытаться заранее обеспечить себе место в плей-офф. При этом в очной встрече они наверняка порадуют нас результативным футболом, каждая из команд должна забить — и не раз.

Прогноз на матч Кубка России «Спартак» — «Динамо» 29 августа 2023 года

Пытаться угадать исход этого матча сложно, поэтому лучше не рисковать. Высокая результативность – вот более подходящий вариант. Обе команды ошибаются в обороне, а если говорить о красно-белых, то там не счесть проблем в защите. Зато у клубов отличная атака, действующая больше в агрессивной манере. Плюс это дерби.

Сергей Скрипниченко

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 G S | 28 августа 2023 14:16
mikhail,
Насчет Рябчука - в точку.
#10 G S | 28 августа 2023 14:16
Цитата: EversoR
Практически все команды против Спартака используют высокий прессинг...

А методов против Кости Сапрыкина высокого прессинга нет?
Движение без мяча с открыванием под пасы в касание или точные выносы на игрока, делающего рывок в свободную зону. Но это наигрывать надо вместо пасов назад киперу.
#9 mikhail | 28 августа 2023 14:04
G S,
Согласен. У нас очень медленный розыгрыш мяча. Плюс никому не нужные передачи ближнему без открывания и без скорости. Впереди открываются только Соболев и Бонгонда и поэтому замена Александра с "Ахматом" показывает непонимание ситуации и контроля за игрой нашего ТШ. Из выходящих в основе у нас нет игроков с первым пасом. У нас на удары по воротам выводят тех, кто не имеет поставленного удара. У нас Мартинс опорник, а не Литвинов, который видит поле, может сделать пас и пробить по воротам. Купили Рябчука - он боится сделать передачу, обострить и допускает ошибки как и Хлусевич, но с последним у нас была , атака, связка ( Зобнин, Промес) и почти все голы пришли слева. Поэтому я не вижу перспектив у этого ТШ. А кто им может объяснить на пальцах я не знаю. P.S. Самое обидное, что руководство клуба поддерживает ТШ и у нах кредит доверия. А нам что делать? Ждать с моря погоды?
#8 EversoR | 28 августа 2023 13:13
SerЁga Samarskiy,
мухлеж Абаскаля может опять выйти боком Спартаку...
#7 SerЁga Samarskiy | 28 августа 2023 13:10
Личка то может и достанет козырей, а вот что достанет сеньор Абаскаль не знает никто, даже он сам....
Эдуард Пронин
#6 Эдуард Пронин | 28 августа 2023 12:52
всё это катание в своей штрафной кроме проблем Спартаку ничего не приносит
я понимал бы, если катаешь а потом резко на скорости убегаешь вытянув соперника, когда это медленное катание продолжается до штрафной соперника, то защитники тех уже два раза всей командой могут в буфет сбегать и вернуться ,и доходим до штрафной а чего делать далее не знаем продолжаем тупо катать
#5 EversoR | 28 августа 2023 12:44
Цитата: G S
Селихов и Джикия задерживают игру

Практически все команды против Спартака используют высокий прессинг...
#4 G S | 28 августа 2023 12:23
mikhail,
Дело не в "кого выпускать на поле", а как играть.
Если Селихов и Джикия задерживают игру, начиная катание мяча между защитниками и киперами, то ПЗ и папы останавливаются и не пытаются выйти на свободное место под пас, а в результате попадают под противодействие в момент приема мяча, то ни о какой командной игре речи быть не может.
#3 mikhail | 28 августа 2023 11:28
G S,
Я бы добавил : не понимание всего ТШ куда идти, кого выпускать на поле и что делать дальше.. А нашим победы несмотря ни на что. Одним словом - вопреки.
#2 G S | 28 августа 2023 11:03
У Спартака просматривается не "небольшой спад в игре", а полный провал.
#1 EversoR | 28 августа 2023 10:00
Динамо, как и Спартак, любит забивать и много пропускать. Плюс Абаскаль – "мастер-экспериментатор".

Посмотрим, во что это выльется...