Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: Я бы сейчас стоил больше 100 миллионов евро

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший футболист «Спартака» и ряда других клубов Александр Мостовой заявил, что стоил бы сегодня, будучи футболистом, больше 100 миллионов евро. По словам Мостового, многие игроки незаслуженно получают свою нынешнюю зарплату.

«Рио Фердинанд сказал, что стоил бы сегодня 200 миллионов евро? Я бы сейчас стоил больше 100 миллионов евро на рынке. А как вы еще думали? Сейчас никому неизвестные футболисты переходят за громадные деньги.

Меня хотели продать в одно время за 30 миллионов, но мне уже за тридцать лет было. Сейчас 60-80 миллионов равноценны 10-15 миллионам в мое время.

У нас копейки была зарплата по сравнению с нынешним временем, но эти копейки были заслуженными. Сейчас очень много футболистов получают незаслуженно свои миллионы. Платите сколько угодно Месси, Гризману и Неймару, но я удивляюсь, узнавая зарплаты молодых игроков. За что им так платят? Объясните! Я открываю их статистику и ничего не понимаю», — заявил Мостовой.

Александр Мостовой за время игровой карьеры выступал за «Красную Пресню», «Спартак», «Бенфику», «Кан», «Страсбур», «Сельту» и «Алавес».

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий