Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой признался в отчаянии от невозможности работать в «Спартаке»

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший футболист московского "Спартака" и испанской "Сельты" Александр Мостовой заявил, что не рассчитывает стать тренером "красно-белых", потому что от клуба ни разу не поступало никаких предложений по работе.

Ранее бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что руководству "Спартака" нужно рассмотреть кандидатуру Александра Мостового на пост главного тренера московской команды в случае увольнения Гильермо Абаскаля.

"Я много лет уже в России, мне из "Спартака" не поступало ни разу никакого предложения, причем в любом качестве. Поэтому я на это не рассчитываю, желание здесь никакой роли не играет. В сегодняшней жизни вообще ничего планировать нельзя. Еще раз повторю, я много лет уже в России, в Москве, мне еще ни разу не поступило никакое предложение, поэтому я и думаю, зачем я играл в футбол столько лет", - сказал Мостовой.

В конце августа Мостовой начал обучение в Академии Российского футбольного союза, он проходит обучение по специальной программе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для профессиональных игроков.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Yoch | 27 октября 2023 03:55
Еще раз повторю, я много лет уже в России, в Москве, мне еще ни разу не поступило никакое предложение

Александр хотя бы шанс дал - хоть какую-нибудь лицензию бы получил.