Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мирзоян: В России никто не трогает Промеса, он должен спокойно работать и играть в футбол

Квинси Промес

В России никто не трогает Квинси Промеса, «Спартак» поддерживает его, поэтому ему нужно спокойно работать и играть в футбол, сказал бывший защитник «красно‑белых» и сборной СССР Александр Мирзоян.

Ранее суд Амстердама приговорил Промеса к 18 месяцам тюремного заключения по делу о нападении на родственника. Позже в этом году Промес должен предстать перед судом в Нидерландах по делу о ввозе наркотиков через порт Антверпена.

— На фоне судебных разбирательств Промес не скиснет, не опустит руки на футбольном поле?

— Эта история длится очень долго. Промес уже привык, он видит, что «Спартак» его не бросает, клуб за него. Он ценит это. Естественно, негативные мысли присутствуют, когда у тебя такая жизненная ситуация. Надо просто убрать в сторону эти мысли. Промеса здесь никто не трогает, он должен спокойно работать и играть в футбол. Чем больше будет работать, тем больше будет забивать за «Спартак», — сказал Мирзоян.

Голландец был признан лучшим игроком сезона‑2022/23 в «Спартаке» по версии болельщиков. В завершившемся сезоне 31‑летний футболист сыграл 37 матчей во всех турнирах, забил 25 мячей и сделал 10 результативных передач.

По итогам прошедшего сезона «Спартак» занял третье место в МИР РПЛ.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий