Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Глушенков хочет играть

Максим ГлушенковМаксим Глушенков

После матча "Спартак" - "Сочи", того самого скандального, раздевалка "красно-белых" сотрясалась не только от судейства, но и от критики Тедеско, которую он обрушил на Максима Глушенкова.

Причина была в том, что по мнению Доменико, Максим не дорабатывает эпизоды до конца (напомним, что игрока заменили одним из первых, а играл он на позиции "8"). После чего, игрок присел на лавочку, а в последующих матчах выходил не больше, чем на 10 минут.

Во время матча "Ротор" - "Спартак", все видели повторение справедливой (!) критики от Тедеско, которой опять удостоился Максим Глушенков," выключившись" из эпизода после неточной передачи Соболева. матче с Тулой Максим на поле так и не появился... Тедеско считает, что форвард не выполняет то, чего он требует на поле и сейчас идут поиски новой команды для Максима, он может уйти.

Очень жаль, на наш взгляд, Максим может вырасти в российского топа, если изменит требования к себе или найдёт команду с постоянной практикой на поле. Ранее мы уже писали, что Глушенков стоял в списках "на выход" ещё перед сезоном, т.к. игрок понимал свою роль и она его не устраивала.

Говорят (с) , что кроме вариантов с арендой, есть интерес от "Локомотива" на предмет конкретного перехода, особенно на фоне ухода из стана "железнодорожников" Алексея Миранчука. Агенты Глушенкова очень близки с РУ "Локо" и попытаются уговорить Василия "отстегнуть" за игрока молодёжной сборной России около 8 млн.евро. Сумму, которая прописана в договоре Глушенкова, как "отступные".

PS. Зарплата Глушенкова в два раза ниже, чем у легенды клуба Кенту Малькольма Баду.

Это тоже НЕ маленький нюанс.

Дай ударитЪ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Petrovitch | 1 сентября 2020 19:56
Мне Глушенков нравится, но и Баду тоже. Обеих надо выпускать в основе на замену.
#2 Котофей | 1 сентября 2020 15:11
За одно включение в заявку на игру положены хорошие деньги. Если вышел на замену, положена добавка, если вышел в старте, вообще приличные прибавка к зарплате. Плюс премиальные. По-любому выйдет сильно больше, чем у Баду.
Претензии к Глушенкову у Тедеско одни и те же: не доигрывает эпизоды, причем не в первый раз. Для немца это преступление! За такое на лавку может сесть кто угодно. В схеме Тедеско, если человек в высоком прессинге не доиграл эпизод, это автоматически опасная атака черед открытую им дыру, чреватая пропущенным мячом. Плюс возникновение хаоса в линиях, потому, что партнеры вынуждены бежать эту дыру закрывать, что создает другие неплотности в построениях и ведет к лишнем расходу сил.
Мне Глушенков нравится, но, если не ликвидирует этот недостаток, в Спартаке его не будет. Во всяком случае при этом ТШ. Так что зависит от него.
#1 mcmihail | 1 сентября 2020 09:21
Зарплата Глушенкова в два раза ниже, чем у легенды клуба Кенту Малькольма Баду

Поэтому Глушенков играет в СМ-1, а Баду в СМ_2!!!

Багаж Цорна...