Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тедеско с тренерским штабом «Спартака» вернется в Россию 20 мая

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Находящийся в Германии тренерский штаб «Спартака» во главе с главным тренером Доменико Тедеско прилетит в Россию в среду 20 мая.

Столицу на время периода самоизоляции покидали: главный тренер Доменико Тедеско, его ассистент Андреас Хинкель, тренер вратарей Макс Урванчки, тренер по реабилитации Владимир Чепзанович, защитники Самюэль Жиго и Малколм Баду, хавбеки Гус Тил, Алекс Крал и Андре Шюррле (немец, скорее всего, возращаться не будет), нападающий Джордан Ларссон. Вместе с тем, латиноамериканцы — защитник Айртон, полузащитник Лоренсо Мельгарехо и нападающий Эсекиель Понсе — оставались в России.

По действующим правилам, всем уезжавшим предстоит пройти двухнедельный карантин, но не исключено, что эту меру смягчат, разрешив приступить к работе после двух отрицательных тестов на коронавирус.

Возможно, спартаковцы возвратятся одновременно с легионерами из других клубов РПЛ. Рассматривается вариант минимизации рейсов из Европы и объединения игроков разных команд на одних бортах в зависимости от регионов их постоянного проживания.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 18 мая 2020 10:22
Также говорится, что в четверг «Спартак» сдаст тесты на коронавирус, а в субботу возобновит тренировочный процесс.