Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вышел из изоляции. И прошел проверку на коронавирус

ФК "Спартак" МоскваФК "Спартак" Москва

Сегодня футболисты «Спартака» приехали на «Открытие Арену».

Накануне футболисты и тренерский штаб красно-белых собрались в Москве впервые за долгое время после остановки чемпионата. Пауза длится с 17 марта, 1 апреля ее продлили до 31 мая. Шесть дней назад РФС и РПЛ объявили о дате рестарта — уик-энд с воскресеньем, 21 июня.

Сегодня команда приехала на «Открытие Арену» и прошла тестирование на коронавирусную инфекцию. Результаты будут известны позднее.

Георгий Джикия

В середине апреля стало известно, что форвард Андре Шюррле помог иностранным тренерам и игрокам красно-белых покинуть Россию в условиях запрета на пересечение границ. Чемпион мира направил частный самолет из Берлина в Москву, на котором смогли улететь главный тренер Доменико Тедеско, а также футболисты Самюэль Жиго, Гус Тил и Алекс Крал.

Россию на время периода самоизоляции покидали Доменико Тедеско, его ассистент Андреас Хинкель, тренер вратарей Макс Урванчки, тренер по реабилитации Владимир Чепзанович, защитники Самюэль Жиго и Малколм Баду, хавбеки Гус Тил, Алекс Крал и Андре Шюррле (немец не вернется играть в РПЛ), нападающий Джордан Ларссон. Вместе с тем, латиноамериканцы — защитник Айртон, полузащитник Лоренсо Мельгарехо и нападающий Эсекиель Понсе — оставались в московском регионе.

С учетом режима ограничений в Москве и области «Спартак» пока не будет работать на территории своего стадионе в Тушине и сможет тренироваться только за пределами столицы — на базе в Тарасовке.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Vladimir | 23 мая 2020 22:22
Только что прочитал, что у Бакаева коронавирус... Блин!