Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: «Спартак» посвящает победу над «Туном» Бахыту (Видео)

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Защитник «Спартака» Георгий Джикия оценил игру команды в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы против «Туна» (2:1).

«Быстрый гол, конечно, сбил планы, — рассказал Джикия в эфире «Матч Премьер». — Надо было успокоиться, взять игру под контроль.

Конечно, острый момент пропустили, но спасибо Максименко. А дальше контролировали игру и заслуженно победили.

Что было в раздевалке, останется в раздевалке. Но мы успокоились и стали контролировать игру. Остыли. Забили два быстрых мяча во втором тайме, после чего игра, можно сказать, была сделана.

Постепенно набираем кондиции. Эту игру, думаю, в актив можно занести. Самое главное, что прошли дальше.

Теперь пару часов отдохнем и будем готовиться к дерби".

— Были знакомы с Бахытом?

— Если честно, я не был знакомы с ним, ничего не видел о нем раньше. Но, конечно, когда это произошло, я посмотрел, кем являлся Леша для «Спартака», все его выезды. У него больше 400 за «Спартак»! Это огромная потеря для всего клуба. Сегодняшняя победа посвящалась ему. Мы все помним его. Он сегодня тоже смотрел эту игру. Эта победа — для него.

— Успеете восстановится к ЦСКА?

— Думаю, да. Сейчас уже поеду домой, отдыхать. В хорошем смысле отдыхать — будем готовиться к ЦСКА. Я даже не знаю, что лучше: для кого-то лучше все время играть, быть в тонусе. Мы набрали хороший ритм, и усталости не будет. Наоборот, это даже хорошо, что мы играем, что мы в тонусе. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы.

— Почему «Спартак» провел два разных тайма?

— Самое главное — итог, матч состоит из двух таймов. Мы победили, добились результата и прошли дальше. Собственно, мы этого и хотели. У нас все нормально.

— Почему в первом тайме «Спартак» не играл активно, ведь «Тун», казалось, не предлагал какого-то сумасшедшего темпа.

— Наши планы сбил первый гол, который соперник забил очень быстро. Мы стали действовать более аккуратно. Потом собрались, начали выполнять свою работу и забили два гола после перерыва.

— Уверенность появилась только после второго гола?

— Да она и в первом тайме присутствовала. В любом случае мы дома должны были забивать, всю игру действовали концентрировано. Понятно, что пару раз упустили нападающих. Но Максименко нас спас, он — огромный молодец. Но, думаю, этой похвалы достаточно. Перебарщивать не стоит.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий