Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эсекель Понсе: Мы доказали, что умеем играть и способны добывать результат (Видео)

Эсекель ПонсеЭсекель Понсе

Нападающий «Спартака» Эсекель Понсе – об ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Туна» (2:1).

— Прокомментируйте игру и то, как сегодня принимала публика?

— Результатом доволен. К сожалению, в первом тайме не смогли выйти и играть, как следует — понадобилось время для раскачки. Тем не менее, получилась волевая победа. Нельзя не радоваться. Что касается болельщиков, то сегодня была отличная поддержка, чему я очень рад.

— У «Спартака» получились два разных по содержанию тайма. Почему так произошло, и что сказал Олег Кононов в перерыве? Что именно повлияло на два гола, которые забила команда во втором тайме?

— Тренер сказал простые слова: «Надо выходить и играть в свой футбол, получать удовольствие от игры, победить». Это мы и постарались сделать.

— Насколько по содержанию и рисунку игры «Спартак» близок к тому, что хочет видеть Кононов?

— Мы шаг за шагом идем к тому, что хочет видеть от нас тренер и мы сами от себя. Прекрасно понимаем, для чего мы здесь собрались и какие стоят задачи перед нами. Сегодня мы доказали, что умеем играть и способны добывать результат. Волевая победа — это только начало пути.

— Насколько сильно не хватает в Лиге Европы Тиля и Ларссона?

— С нашим нынешним графиком нам сейчас нужны все футболисты. У нас очень много матчей. Два новичка прекрасно показали себя в матче с «Ахматом», и их не хватает на этом этапе Лиги Европы.

Нападающий «Спартака» Эсекель Понсе после победы над «Туном» (2:1) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы прокомментировал дисквалификацию от КДК РФС за удар по вратарю «Динамо» Антону Шунину в матче 4-го тура РПЛ.

— Решение не обсуждаю. Не сказать, чтобы я был им доволен, но обсуждать не хочу. Решение принято, и его надо уважать.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 kbfan | 16 августа 2019 08:01
tomich,
В общем не то, что Зе, который с метра не попадал в створ. Пока я доволен этой заменой.
#1 tomich | 16 августа 2019 06:48
Вот тут он прав, нужен и важен каждый игрок, в каждом конкретном матче. И сегодня тех двух наших новичков явно не хватало, как не быдет хватать и самого Понсе в ближайших двух играх чемпионата. Он доказал свою нужность на поле. Во время прострелов и передач в штрафную он очень опасен, умеет подкараулить даже небольшую ошибку соперника, сыграть на опережение, убежать на скорости, да и с дриблингом у него полный порядок. Два мяча в двух играх это очень даже не плохо.