Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Российские футбольные фанаты будут помогать вдовам и детям погибших бойцов СВО

Российские футбольные фанаты будут помогать вдовам и детям погибших бойцов СВО

Российские футбольные фанаты провели открытый турнир по смешанным единоборствам «Страха нет». Спортивное мероприятие было посвящено памяти солдат и офицеров, погибших в зоне специальной военной операции.

Как рассказал главный организатор состязаний Павел Реутовский, раньше турнир был закрытым.

«В нем принимали участие в основном болельщики ЦСКА. Периодически мы приглашали фанатов «Динамо» и некоторые другие дружественные коллективы. Теперь в состязаниях могут участвовать абсолютно все футбольные фанаты России. В следующем году мы планируем расшириться и превратить наш турнир в большой фестиваль спорта, посвященный нашим военным, которые погибли в СВО», — отметил Павел.

По его словам, в рамках турнира «Страха нет» была собрана гуманитарная помощь для подразделений, находящихся сейчас на фронте. Речь, в частности, идет о добровольческом отряде «Эспаньола», сформированном из футбольных фанатов, отряде специального назначения «Витязь» и 45-й отдельной гвардейской бригаде специального назначения.

«Сегодня у нас одна цель — мы обязаны победить. В будущем, когда СВО закончится, мы продолжим собирать гуманитарную помощь. Будем передавать ее вдовам и детям погибших, а также ветеранам, получившим на фронте тяжелые ранения», — заключил собеседник.

«Ридус»

Добавить комментарий

Оставить комментарий