Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Обращение Миши Дивинского перед финалом Кубка России

Михаил ДивинскийМихаил Дивинский

Обращение заводящего Михаила Дивинского в преддверии финала Кубка России:

«Друзья, «Спартак» вышел в финал Кубка России впервые с 2006 года. И это действительно радостное событие! Надеюсь, мы отпразднуем победу нашей команды 29 мая в старейшем дерби Москвы.

Но сейчас хочу затронуть не менее важную тему — бойкот матчей основы в связи со скорым введением Fan ID. Читаю комментарии, в которых многие призывают отказаться от нашего решения и пойти на стадион в «Лужники».

Ребята, вы призываете отказаться от своих принципов, предать свои идеалы и нарушить свое слово! Фанаты «Спартака» отвечают за слова и будут соблюдать бойкот вне зависимости от того, какой матч у команды будет следующим.

Фанаты не продаются ради выгоды, которой в данном случае станет финал кубка. Уверен, что футболисты справятся без активной поддержки и порадуют нас долгожданным трофеем.

Этот финал — отличный шанс добиться того, чтобы голоса тысяч людей были услышаны. Fan ID не должно быть на стадионах России. Этот закон нарушает наши свободы! Отказавшись от отстаивания интересов сегодня — мы рискуем оказаться за пределами стадиона завтра и оставить наш клуб без поддержки на долгие годы.

И ещё раз: 29 мая, в главном матче сезона, активных фанатов не будет в «Лужниках». Запомните это!»

fratria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 futurama | 18 мая 2022 12:13
"Фанаты не продаются ради выгоды, которой в данном случае станет финал кубка. Уверен, что футболисты справятся без активной поддержки и порадуют нас долгожданным трофеем"

А зачем вы тогда нужны? Болельщик никогда не будет решать свои проблемы, нанося вред клубу. Если вы своё ego ставите выше интересов клуба, значит любите себя, а не Спартак.
#4 кто_мы | 17 мая 2022 19:30
О болельщиках. Об ,так называемыми активными болелами. То что бойкот с их стороны в отношении ID, я поддержал. Бойкот вроде бы и фанаты других клубов объявили, но.....,такое ощущение, что сейчас только наши продолжают бойкот. Это если судить по картинке с матчей.
И главное. Наши отказались и от поддержки на трибунах нашей команды в Луже на финале Кубка. Тоже их право, раз так решили.
И последнее. Связано с политикой и военными действиями на Украине. Лично я полностью поддерживаю нашу страну и Армию в этом вопросе. И....многие фанатские группировки из многих городов России выразили своё отношение к этому. И....может я что пропустил...., но москвичи( фанатские обьединения разных клубов) промолчали по этому вопросу.
Р.С. Вот такие мысли возникли у меня сегодня в голове. Решил поделиться с Вами. И уж извините друзья, извините КБ братья, что я в своём этом коменте смешал, как в каше, всё и вся.
Всем Здоровья. И Успехов и Побед нашему СПАРТАКу, в Кубке в первую очередь.
#3 EversoR | 16 мая 2022 20:27
эдуард,
справедливости ради можно сказать, что большинство активных болельщиков тоже любят Спартак в себе, а по части активной и организованной поддержки команды им нет равных.
#2 EversoR | 16 мая 2022 20:02
Самое интересное, что окромя спартаковских ультрас никто бойкот Fan ID не соблюдает...
эдуард
#1 эдуард | 16 мая 2022 19:49
за то будут верные болельщики, которые приходят не поорать спиной к полю и пострелять хлопушки
а которые истинно любят Спартак < а не себя в Спартаке>
которые при любых обстоятельствах не бросят команду
которую они любят