Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: Что не получилось сегодня? Забить

Алексей Жамнов, Алексей Ковалев и спартаковцыАлексей Жамнов, Алексей Ковалев и спартаковцы

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов – о поражении красно-белых в 1-м матче 1/4 финала Кубка Гагарина с «Металлургом» (0:4).

— Первая игра, не так сложилась, как хотелось бы поэтому движемся дальше, готовимся к следующему матчу.

— Что не получилось сегодня? В двух словах.

— Забить (Смеётся). Были моменты, просто не хватило злости, опять начали играть по периметру, по большому счету, большой нагрузки у вратаря соперника сегодня не было, и трафика, злости. Учтём это в дальнейшем, думаю, будет нормально.

— Довольны взаимодействием между звеньями?

— Нормально, единственное, что чуть-чуть ушли от той игры, которая у нас была. Я говорю, что не получилась та игра, которую ожидали, самое главное, что уступали в борьбе за шайбу.

— Непривычно видеть «Спартак» без голов, потому что вы самая забивающая команда по чемпионату, в плей-офф — тоже. «Магнитка» в обороне предложила что-то, к чему вы не готовились?

— Я думаю, что «Магнитка», довольно неплохо сыграла в обороне, я думаю, что это наша больше вина, вина нападающих, потому что я уже сказал, что нет той злости, той агрессии, много было бросков, которые вратарь видел. Очень много было игры по периметру, с нашей стороны.

— Одна из интриг, которая была перед серией, будет ли крупный счёт?

— Ребят, только первая игра....

— Да, но вы вообще видите, что эти две команды, могут сыграть 1:0, 2:0, такой более закрытый хоккей, и моментов будет не так много, но и счёт будет не такой крупный.

— Посмотрим. Всё, что я могу ответить.

— Интрига другая, связанная со «Спартаком», можем ли мы увидеть Илью Ковальчука, скажите, в каком он состоянии, на сколько он готов?

— В хорошем состоянии, он готовится, готов на все 100%, посмотрим.

— Выбор вратаря, Николая, в серию с «Северсталью» — выиграл её. Это был аргумент, что он и начал серию с Магниткой?

— Да.

metallurg.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 18 марта 2024 08:22
На мой взгляд Спартак ожидаемо уступил в 1-м матче серии с Магниткой. Надеюсь тренерский штаб Жамнова и игроки сделают правильные выводы...