Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: Постараемся убрать недостатки в следующем матче

Алексей Жамнов, Алексей Ковалев и спартаковцыАлексей Жамнов, Алексей Ковалев и спартаковцы

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов – о поражении красно-белых во 2-м матче 1/4 финала Кубка Гагарина с «Металлургом» (0:1).

— Не показалось ли вам, что у ваших лидеров, у главных лидеров, главных решал, забивал, именно потому не получилось продуктивно сыграть, потому что энергию не туда распыляли? Какие-то хиты не всегда оправданные, может стоило сконцентрироваться больше на игре?

— Много эмоций, игра вязкая, соперник серьёзный, говорили это ребятам, концентрироваться больше на игре, а не на судьях, не на провокации. В чём-то с вами согласен.

— Если говорить о ротации, которая сегодня была. То, что отсутствовал Принс, понятное дело, позавчера он вообще не глянулся. А вот звено, в котором играл Егор Филин, выдавало зачастую бешенную энергию, ребята с «девятками» в номерах. Почему Филина не было сегодня?

— Просто решили сделать ротацию, у нас решения эти принимает тренерский штаб, поэтому мы решили пойти таким составом.

— То, что «Магнитка» сыграла, может быть где-то более закрыто, чем ожидалось перед началом этой серии, стало доя вас сюрпризом?

— Нет, я думаю, что здесь больше давление идёт на наших игроков, что первый гол нужно забить, есть момент, довольно такой хороший момент, а в концовке такие броски, можно сказать, в живот. (смеётся). Поэтому надо найти решение, чтобы забить этот гол, я думаю, ребята почувствуют, знаете, как гирю сбросят. Поэтому мы ищем этот гол, надеюсь и уверен, что в следующей игре он будет.

— Мы знаем за счёт чего, просто убойные начало сезона показала ваша тройка с Порядиным и Голдобиным, и вот сегодня бросилось в глаза, во втором периоде эпизод. Морозов подхватывает шайбу, сам доводит до чужих ворот, с пол зоны бросает — Набоков берёт. Чего стало не хватать вашему лидерскому звену?

— Разберём, не хватает агрессии, поддержки друг другу, много игры по одному, я ещё раз говорю, мы изучим все эти нюансы, которые были за эти две игры и постараемся убрать в следующем матче.

metallurg.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 19 марта 2024 21:16
В Москве спартаковцам надо побеждать Магнитку, в обоих матчах...