Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: «Северсталь» – это очень серьёзный соперник. И теперь он стал ещё сильнее

Алексей Жамнов и спартаковцыАлексей Жамнов и спартаковцы

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов после открытой тренировки в общении с журналистами рассказал, что он думает о сопернике по первому раунду плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ «Северстали».

В четверг «Спартак» проведет первый матч с череповчанами в Москве. Следующие встречи пройдут: 2‑го, 4‑го, 6‑го, и если потребуется, 8‑го, 10‑го и 12 марта.

— Как состояние здоровья вратаря Патрика Рыбара? Его не было на тренировке.

— Следим за ним. Тут такое дело, всё больше от докторов зависит. Та травма, которую он получил, болезненная для голкипера, периодически дает о себе знать.

— Дмитрий Николаев теперь — главный?

— Посмотрим.

— Что думаете о «Северстали» и ее стиле?

— Очень хорошая команда. К концу чемпионата она стала еще сильнее. Всё‑таки игроки между собой притерлись, уже понимают все нюансы, которые у них не получались в начале сезона. Это очень серьезный соперник. И даже добавить к этому нечего. Игры будут тяжелые. Серия будет интересная, вряд ли команды станут отсиживаться в обороне. Кто меньше совершит ошибок, тот и победит.

— Вы согласны с тем, что ваша пара будет самой непредсказуемой?

— В плей‑офф может преподнести сюрприз любая пара. Акцентироваться на нашей паре неправильно. Все команды, которые попали в Кубок Гагарина, этого заслуживают. В этом сезоне вообще много неожиданностей, лидеры проигрывают аутсайдерам. Нельзя предсказать, как у нас любят специалисты, что эта серия закончится 4–1 или 4–2. Так говорить нельзя.

— Для вас как главного тренера это будет первая серия в плей‑офф?

— Да. Я сам играл в плей‑офф, прекрасно знаю, что это такое. Как тренер это тоже прекрасно понимаю. Попытаемся до игроков это донести, чтобы выходили и играли, не думая ни о чем. Надо наслаждаться хоккеем, а результат придет, — сказал Жамнов.

«Матч ТВ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий