Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Этот плей-офф – для вас! «Спартак» благодарит болельщиков

Этот плей-офф – для вас! «Спартак» благодарит болельщиков

Друзья! Настало время сказать всем вам важные слова. Те, что от сердца. Конечно, тот, советский, «Спартак» приучил к тому, что цель в сезоне может быть одна - борьба за «золото». Так клуб и жил многие годы, даже целые десятилетия. Поставить такую цель сегодня - значит заведомо обмануть всех, для кого «Спартак» - это большая часть жизни. Нет, «золото» не сегодня. Но сделать так, чтобы команду запомнили, чтобы её игра вызывала в душе трепет, чтобы мурашки по коже и чтобы хотелось бежать на стадион или к телевизору - в наших силах. И в этом плей-офф наши парни играли для всех, для кого красный и белый - родные цвета. У нас не всё получалось, но мы, согласитесь, не дали ни одного повода упрекнуть нас в равнодушии. Мы постарались сделать так, чтобы вы могли поверить - чудо возможно. Да, выяснилось, что всё-таки оно - в сказках, но, возможно, ожидание этого чуда стало самым сладким моментом этого сезона.

Мы хотим сказать каждому, кто прочитает эти бесхитростные строки - спасибо! Дыхание трибун мы ощущали весь сезон. И наши сердца бились в унисон с вашими. Удивительное чувство. Чувство сопричастности команды и её болельщиков. В этом природа спорта и его главное предназначение.

Еще раз - спасибо. Болельщики были и остаются главным активом «Спартака». Мы играли для вас! И будем продолжать это делать в будущем. Увидимся!

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 9 марта 2019 10:07
Спартаковцам - спасибо за сезон, особливо за битву в плей-офф в со ска. Думаю начиная с мая (после окончания контрактов у большинства хоккеистов) в команде грядут большие изменения. Да и тренерский штаб не останется неизменным.

Видимо бюджет Спартака (в районе 1 млрд) не очень изменится на следующий сезон, поэтому бы хотелось на следующий сезон улучшения игры и достижения более высоких результатов в плей-офф, как то хотя бы пройти первый раунд.