Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: «Спартак» будет искать главного тренера

Алексей Жамнов и тренерский штаб "Спартака"Алексей Жамнов и тренерский штаб "Спартака"

Генеральный менеджер московского «Спартака» Алексей Жамнов рассказал, что команда находится в поиске нового главного тренера на следующий сезон. Функционер отметил, что больше не будет совмещать работу менеджера и тренера.

«Я не буду стоять на тренерской лавке «Спартака» в следующем сезоне. Буду искать главного тренера. Ведь я помимо «Спартака» работаю и в штабе сборной России, где серьёзная нагрузка.

По контрактам игроков пока никакой ясности нет, прошло совсем немного времени после окончания серии со СКА. Нужно время. Болельщики благодарили нас за серию? Им виднее. Хочу сказать людям спасибо, что приходили на арену и поддерживали нас. Приятно видеть полные трибуны», — сказал Жамнов.

Генеральный менеджер московского «Спартака» Алексей Жамнов рассказал, каких членов тренерского штаба хотел бы оставить в команде на следующий сезон. Напомним, ранее Жамнов рассказал, что больше не будет работать на тренерской лавке команды.

«По тренерскому штабу будем определяться, решать этот вопрос. Я хотел бы оставить в клубе тренеров Игоря Уланова и Максима Соловьёва, чтобы они работали дальше», — сказал Жамнов.

Напомним, «Спартак» занял седьмое место в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19. В первом раунде плей-офф московский клуб встретился со СКА, начал серию с двух побед, но потерпел поражение со счётом 2-4.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий