Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Краснодар» арендовал у «Спартака» Фёдора Кудряшова

Федор Кудряшов

ФК «Краснодар» договорился ФК «Спартак-Москва» об аренде 24-летнего защитника Федора Кудряшова. Футболист, способный одинаково успешно сыграть на любом из флангов обороны, будет выступать в составе черно-зеленых до окончания сезона-2011/2012. Кроме того, по условиям договора «Краснодар» имеет первоочередное право выкупа игрока по истечении срока его аренды.

Фёдор Кудряшов родился 5 апреля 1987 года в поселке Мамакан, что расположен в Бодайбинском районе Иркутской области. В возрасте 9-ти лет с семьей переехал в город Братск, где почти сразу же отец отдал его в футбольную школу местного клуба «Сибиряк».

В 2003-м году в возрасте 16-ти лет Фёдор дебютировал в составе «Сибиряка», проведя 3 игры. В следующем сезоне он уже 15 раз выходил на поле и даже забил 1 гол. Тогда же крайний защитник в составе сборной Сибири принял участие в турнире, который проходил в Краснодаре. Сергей Шавло, в то время являвшийся директором московского «Спартака», заметил талантливого юношу и пригласил его в дублирующий состав красно-белых на просмотр. Смотрины прошли успешно, и в начале 2005 года Кудряшов стал спартаковцем, а «Сибиряк» получил за его переход компенсацию в 30 тысяч долларов.

За шесть с половиной лет, проведенных в «Спартаке», Кудряшова дважды отдавали в аренду на полсезона. В 2008-м в подмосковных «Химках» он являлся твердым игроком основы и отыграл 17 матчей, а в прошлом году провел 10 игр в составе томской «Томи». В текущем сезоне футболист вновь выступал за красно-белых, появившись на поле 14 раз (11 – в Чемпионате и 3 – В Кубке России).

1 сентября Кудряшов присоединится к «Краснодару» и на УТБ «Четук» начнет вместе со своими новыми партнерами подготовку к домашнему матчу против казанского «Рубина». Выходить на поле в составе «горожан» Фёдор будет в футболке с номером 13.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Болельщица Спартака | 30 августа 2011 00:12
Хорошо это или плохо - покажет время.
#1 EversoR | 29 августа 2011 23:52
Удачи, парень!