Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Спартак» - ЦСКА 2-2. Мужики! (Видео)

Веллитон, Кариока
СПАРТАК vs ЦСКА 2:2

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Игра с конюшней стала не просто традиционным дерби, но и проверкой Спартака на прочность. Такое фиаско от Легии, непопадание в ЛЕ, могло надломить команду. С другой стороны должно было быть желание реабилитироваться, потом и кровью смыть позор, но это желание могло пойти как на пользу, так и во вред, в то время как ослики спокойно и планомерно готовились. Причём они готовились неделю, а мы 2 дня.

Вообще-то мне не нравятся разговоры, что тяжело играть через 2 дня на третий, устали. Молодые здоровые спортсмены, которые только тем и занимаются, что тренируются, к услугам которых современные методики и реабилитационные центры и они 90 минут побегают и так устают, что за 2 дня в себя придти не могут. Но в таком случае когда играют равные соперники, каждая мелочь имеет значение. Соперник чуть свежее, опередил на микросекунду и мяч в воротах.

Вот благодаря этому конюшня и забила свои 2 мяча и ещё благодаря Карасёву, который не заметил игру рукой. Что касается жк – 5-1 с одной стороны говорит о предвзятости судьи, но с другой стороны и о жажде борьбы, о желании не уступить сопернику.

Вот и Веллитон как обычно шёл в борьбу до конца, возможно он нарушил правила, но даже жк давать было не за что – обычное игровое столкновение. Жалко Конифеева как и всякого игрока, но почему если он вратарь сборной, то должны быть двойные стандарты? Значит МакГиди не жалко, а игрока, который его травмировал никак не наказали. Пропустил 2,5 месяца ну и ладно, он ведь не из нашей сборной. Что касается заявления Бабаева, то скажем мягко и политкорректно – человек не адекватен.

Великолепный гол забили спартаковцы в конце первого тайма – просто раскатали коней, их оборонцы выглядели как деревянные столбики. И кто забил? Ну конечно, Веля!

Однако в этом матче, полном драматизма, в середине второго тайма впереди уже была конюшня. Высокий класс Думбия известен, но что так сильно сыграет Тошич я не ожидал. И дело не только в забитом голе – вообще он был самым опасным у коней.

Но Спартак проявил характер, а Карпин угадал с заменой. Великолепный удар и Эменике открывает свой лицевой счёт в России! С почином, Ману! Радует то, что у нас появился игрок с дальним ударом, а то после ухода Алекса наша атака обеднела в этом смысле. Я уж начал вспоминать: эх, вот когда у нас играл Юрий Никифоров! Желаю Эменике ещё и скорость свою показать.

Скупая тренерская похвала Карпина: Мужики! Бились.

Я, честно говоря, хотел бы, чтобы у нас была настолько сильная команда, чтобы игроки не бились, а побеждали соперников, играя в своё удовольствие, но пока это нереально, так что надо биться за победу в каждом матче. Только так победим!

Petrovitch from Sevsk

[media=http://rutube.ru/tracks/4766221.html?v=c064d5c1219e0217a995ece3877d8b1a]

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 SpAnder | 1 сентября 2011 17:01
Суппер удар Эменнике !Класс !
Игра ,было ощущение ,что мы сможем выйграть..ну вот было и всё !Нормально сыграли,голы корявые пропустили..ну тут ,как без отого(хренова) надо исправляться сзади !
#11 gladiator1974 | 31 августа 2011 19:26
Замены. Про Эменике уже сказал. Зотов должен был заменить невзрачно сыгравшего Кариоку, тогда у нас был шанс при поддержке де зуя довести матч до нужного нам результата. Гидра, появись он на поле минут на 15-20 ранее, тоже мог бы поучаствовать в нагнетании голевых страстей у конских ворот..
Теперь о главном.Судья..НАСТОЯЩИЙ Ч(М)удак и у него есть мужья, как минимум два!!!! Сломать игру с первых секунд, посадить на свисток всю оборону, трактовать все спорные эпизоды в пользу коней, не дать пенальти, засчитать гол с паса рукой, зафиксировать у нас два несуществующих оффсайда и не заметить два конских, которые чудом не закончились голами....Вот неполный перечень прегрешений... А покадровый просмотр эпизода столкновения Вела с очкофеем даёт мне полное право говорить, что жёлтую надо было предъявлять вратарю, т.к. он в прыжке засадил Велу в ухо с левого локтя. Его травма всего лишь несчастный случай и всё могло обернуться куда более худшими последствиями для Велика, чем обернулось в итоге для него...Вывод: Бог шельму метит..
Игра была неплохая, но первый тайм был чересчур унылым..Обе команды словно соревновались между собой, кто из них более осторожен...
#10 gladiator1974 | 31 августа 2011 19:17
Мне всё время было интересно, почему одна и та же игра, просмотренная вживую и по тв так сильно разнится в ощущениях...
Некоторые впечатления от матча с трибуны стадиона...Дикань - был лучшим игроком в нашем составе..Если бы не он, мы получили бы ещё пару-тройку голов..Защита - полный алес, хотя Пареха с Сухи показали себя вполне достойным центром, особенно Нико. Чертовски много ошибался Макеша, привёз несколько опасных атак...
Центр. Кариока был отвратителен... Слишком много любования собой в центре поля, очень долгий приём мяча, размышления о том, что с ним делать и как следствие, частая потеря мяча под прессингом конских хавов. Де Зеув - красавчик, наконец-то показал, что может неплохо прикладываться по воротам, выгрызать центр поля и неплохо начинать атаки. Комбаровы были относительно хороши, жаль у нас не играл Дзюбинатор, который пригодился бы для их навесов.
Форварды. Ари много старался, но ему было сложно без достаточного кол-ва атакующих игроков, с которыми бы он мог обыграться. Велик - боец, напрягал, бежал, обыгрывал. Эменике неплохо приложился, но, кроме этого, ничем не запомнился.
#9 Crix | 31 августа 2011 16:44
SLAVOK,
играешь в мячик и шайбу?
#8 SLAVOK | 30 августа 2011 22:20
Crix Толян приезжай к нам в Клин,мы в Сентябре начнем кататся.Долековато правдо! wink
#7 EversoR | 30 августа 2011 22:16
WOWANder72,
судя по счету у коней тоже был "проходной" двор.
Насчет рук: послематчевый анализ показал, что Береза "играл" рукой, а Сухов - "не играл".
Такие вот 5 копеек...
#6 WOWANder72 | 30 августа 2011 12:50
Выскажусь и я. Начнём с заголовка. Если не брать во внимание, отношение наше с конями, чисто по-человечески, поступок Велитона, мягко говоря не мужской! По игре. Желание было заметное. Правда ума им это не добавило. Как был "проходной двор" в обороне, так и остался. Но об этом уже даже и собаки не лают. Вперёд уже намного лучше, и потенциал усиления есть. Судья отсудил средне, нечего на него всех собак вешать. В ответном голе, Берёза подыграл себе рукой. Но кто мешал Зуеву, тот мяч выбить. Да и Сухи в штрафной рукой сыграл, Карасёв пеналь не дал. Так что один один. Ну а вообщем за такой Спартак не стыдно!
#5 Crix | 29 августа 2011 23:13
Petrovitch,
для меня наверное большим событием в ближайшее время наверное старт КХЛ. В этом году (кроме футбола)в хоккей играть зовут. А на "Соколе" до Нового года льда не будет - холодильники ремонтируют((( Так что у нас тока опосля Нового или когда морозы вдарят (на улице) сезон начнется.
#4 Petrovitch | 29 августа 2011 22:52
Crix,
Да тех козлов вообще надо хорошенько вздрючить
#3 Crix | 29 августа 2011 22:46
Petrovitch,
так же в шайбе у дыуниамУ
#2 Petrovitch | 29 августа 2011 22:42
Надо взять реванш у спермяков, так обидно потеряли 3 очка в выиграшной игре
#1 Crix | 29 августа 2011 22:29
Привет Петрович) Судью затрагивать не буду. Можно сказать по интриге и по накалу матч удался. И можно было порадоваться за НАШУ игру, хотя "осколок льда " в душе - ляпы в обороне. Что ж молодцы - сравняли счет. Веллитон боец до мозга, а не соплежуй, Эменике с почином, Мэйдена с возвращением,Дикань, Комбаровы молодчики. Все хвалитьсяч не будем, впереди старт КХЛ, а затемича пермяки. Поживем, поглядем.