Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гильермо Абаскаль: Беру на себя ответственность за поражение от «Сочи»

Гильермо АбаскальГильермо Абаскаль

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение от «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура РПЛ.

— Прежде всего, после поражения беру на себя ответственность за этот результат. Не соответствовали уровню клуба, сценарию, в котором находились, который мог придать нам уверенности, желания, не воспользовались этим шансом. Можно сказать, мы его выбросили. Комментировать нечего. Мы в эту игру не попали, — сказал Абаскаль на пресс-конференции.

— Чувствуете ли поддержку от руководства, от кого-то еще на фоне такого давления на вас?

— Критику расцениваю как положительное явление. Если бы было все радужно, поле с цветочками, было бы не то. В таких ситуациях грязное белье не выносится наружу. Доверие есть, над каким-то моментам надо работать. Мы работаем в большом клубе, на нас большая ответственность.

— «Спартак» не может забить уже в котором матче весной. В чем причина, есть ли системная проблема? Сказывается ли отсутствие Промеса?

— Конечно, в какой-то степени это повлияло. Но это не должно быть настолько критичным. Не в схеме дело, были матчи, когда мы и по двадцать раз били по воротам и из них десять в створ. Бывают матчи, как сегодня, когда били мало. Мы забиваем мало, надо думать об этом.

«Спартак» с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.

«СЭ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

EversoRОнлайн
#5 EversoR | 13 апреля 2024 17:45
Цитата: Юмнов
Руководители клуба, дайте хоть немного времени следующему ГТ для подготовки к следующему сезону

Среди руководителей Спартака нет ответственных решительных людей, да и смотрят они опять/снова только на "благословенный" для них запад и надеются на нового белого иноземного господина...
#4 Юмнов | 13 апреля 2024 17:37
mikhail,
Поддерживаю! Как угодно можно назвать этого..... Поц, мажор, сушиед, абьюз, мошенник, бездельник, врун, серость, гадость, мерзость... Список оставляю открытым. И не надо брать вину, - надо брать чемодан. И как можно быстрее. Руководители клуба, дайте хоть немного времени следующему ГТ для подготовки к следующему сезону, не издевайтесь над специалистом, который придет после этого Г-на (не путать с господином!).
#3 кто_мы | 13 апреля 2024 17:20
Когда же Вас всех пошлют на х.....уберут из СПАРТАКа. Когда же нашим клубом будут руководить заинтересованные люди. Заинтересованы не в своём обогащении, а в возрождении команды, способной бороться за самые высокие места хотя бы в РПЛ,... для начала.
И...это моё мнение, не навязываю никому.
Исходя из сегодняшних политических и др. реалий считаю что руководить, тренировать, воспитывать спортсменов( футболистов в том числе) должны наши, РУССКИЕ. Не нужны иностранные спецы, тем более такие как сегодняшние. Да по мне хоть Карпин, хоть Черчесов, хоть Юран и др., в качестве ГТ, будет лучшим вариантом, чем то, что сейчас именм.
#2 кто_мы | 13 апреля 2024 17:00
ВО!!! Как смело и продуктивно высказался!!!! Дааа.......Дурак, он и есть Дурак. Ну что ещё можно сказать об этом персонаже., который в нашей команде находиться на должности ГТ.
#1 mikhail | 13 апреля 2024 16:57
Вы, Гильермо, попали туда куда Вам надо: большой клуб, должность , бабки и карт-бланш. Но Вам пора уйти. "Не по Сеньке шапка". Езжайте с миром к себе. Здесь Вам не место. За такие результаты весной, да и осенью, за развал хорошей команды ответственность только на Вас. Вы просто самодур и самовлюблённый молодой поц. И здесь Вам не рады.