Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» не уволит Абаскаля до матча с «Сочи»

Гильермо Абаскаль

По моей информации, решение об увольнении Гильермо Абаскаля не принято.

Как минимум до матча с «Сочи», он — главный тренер «Спартака».

Напомню, Карп написал, что решение об увольнении Абаскаля принято вне зависимости от результатов игры с «Динамо».

Максим Никитин

КБ ТЕЛЕГА | Никитин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 CoolBega | 10 апреля 2024 13:07
G S,
с игры кто забил? у нас либо пенальти либо привозы
#10 mikhail | 10 апреля 2024 12:35
G S,
Ага. Ни "Факел", ни "Оренбург"( резерв), ни "Зенит", " Динамо"... А сколько было приводов нашей защиты с последующей ликвидацией угроз... Два светлых пятна в обороне : Максименко и Бабич ( хотя тоже иногда косячит, т.к. очень медлительный ). Умяров и Медина вообще игроки для ФНЛ. Отсюда и проблемы. А ставит своих любимчиков в основу наш ГТ. Своё видение проблем ТШ я высказал чуть ниже. Спорить ни с кем не собираюсь.
#9 G S | 10 апреля 2024 11:40
Цитата: CoolBega
а тот факт что нам по весне не могут забить это что значит?

Это как?
#8 CoolBega | 10 апреля 2024 06:52
тренер не разбирается в футболе, а тот факт что нам по весне не могут забить это что значит? игру в обороне наладили?! значит тренер и его ТШ все таки разбираются в футболе!?
если бы игроки в центре поля и в нападении тоже были бы уровня линии защиты думаю большинство увольнителей Абаскаля говорили бы по другому. если игроки центра поля не могут нормально мяч принять и точно расануть, а нападающие раз разом не могут найти момент или не могут его реализовать скорее всего в этом не тренер виновен...
тезис о том что тренер использует этих игроков плохие отговорки. они профессионалы и получают не малые деньги за это и должны уметь то что нужно а не то что хотят или умеют
#7 G S | 9 апреля 2024 21:28
кто_мы,
Весь список огласите, пжалста...

(Карпина не предлагать, эстонский паспорт и крайнюю семью туда осенью перевозит.)
#6 кто_мы | 9 апреля 2024 18:38
В РОССИИ тренеров не найти наверное, вот и ищут и приглашают из Гейропы тех, кто там невостребован. Маразм какой то, привозить оттуда ( в нынешнее непростое время) не пойми кого, и не ......какое то неуважение к своим.
#5 Niam80 | 9 апреля 2024 17:09
mikhail,
Главное чтоб следующий не хуже рыжего был,тренд в Спартаке нисходящий,могут легко привезти еще одного ноунейм мигранта)
#4 mikhail | 8 апреля 2024 12:52
G S,
Поддерживаю категорически. Этот недо тренер не разбирается футболе, не может найти общий язык с футболистами, по характеру обитчивый самодур и ,к тому же, считающий всех кроме себя виноватыми. Он так самовлюблен, что ничего и никого вокруг не замечает. Он пытается под свои хотелки поломать игроков, заставив их заниматься тем, чем они не должны или не обучены. Он не хочет признавать свои ошибки, считая себя правым во всём. И Вы, Валентин, считаете что это должно быть нашим ГТ? А Вы точно болельщик "Спартака"? По мне : с Абаскалем необходимо было расстаться в декабре 2023 года. Но не срослось. Теперь пожинаем плоды работы ТШ и эффективных менеджеров. Мои мысли. Никому не навязываю.
#3 G S | 8 апреля 2024 12:10
Цитата: Валентин
почему столько грязи в адрес тренера?

Потому что этот неопытный тренер, получил предыдущей осенью команду с молодыми русскими игроками, которая неплохо играла и обещала прогрессировать.

Но после первых успехов получил власть и большие бабки и стал много об себе понимать.
В результате закупил кучу легов, из которых только Бабич по делу, и игра команды стала непрерывно ухудшаться и в конце-концов упала до нуля. Чему свидетельство 0 голов весной и беспомощное ползание по полю первые 60 минут вчера.

И спасли его только разозлившиеся игроки, вышедшие на замену, успокоившиеся динамики и 2 ошибки Лещука.

Куда уж дальше падать?!
#2 Валентин | 8 апреля 2024 09:53
Я не понимаю, если сайт посвящен Спартаку, то почему столько грязи в адрес тренера? В нынешней ситуации стать чемпионом команда может только при гигантских финансовых вливаниях и качественном подборе игроков. Руководство клуба это решить не может, поэтому Зенит каждый год на первом месте. Так дайте работать с теми, кто есть в наличии. Чтобы создать команду надо 3-4 года, но при отсутствии качественного отбора игроков чемпионом всеравно не стать.
Юрий
#1 Юрий | 8 апреля 2024 08:28
Агония продолжается. И всё из-за ошибок Лещева. Динамо никогда не упускало шанса поиздеваться над Спартаком. А уж в данном случае показать, какие бездарности сидят в руководстве - святое дело!