Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Пёс притворяется волком, но всегда остаётся псом». Абаскаль выложил пост на фоне слухов об увольнении из «Спартака»

Гильермо АбаскальГильермо Абаскаль

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль опубликовал историю в одном из мессенджеров на фоне слухов об увольнении из клуба.

«Волк. Пёс притворяется волком, но всегда остаётся псом, не забывай», — написал Абаскаль в соцсетях.

В понедельник, 11 марта, появилась информация, что «Спартак» уволит Гильермо Абаскаля во время паузы на международные матчи. Московский клуб в качестве кандидатов на замену испанцу рассматривает Станислава Черчесова, Владимира Ивича и Артура Жорже, который возглавляет «Брагу».

Абаскаль стал главным тренером «Спартака» летом 2022 года. В нынешнем сезоне красно-белые занимают шестое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 31 очко.

В четверг, 14 марта, «Спартак» сыграет ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России против «Оренбурга». В первой встрече москвичи уступили со счётом 0:1.

legalbet.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Pavel63 | 12 марта 2024 11:18
Опять шило на мыло...
Юрий
#2 Юрий | 12 марта 2024 10:33
Возможно, у него психическое заболевание? Если нет, то соглашусь: пёс всегда остаётся псом. Если он написал о себе, вижу его в образе левретки - мелкой собачки, которая мнит себя волком и просится к хозяину на ручки и за пазуху погреться. Если он о тех, кто настаивает на его отставке, то вижу этого пса в роли рассвирепевшей овчарки.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 марта 2024 09:54
Абаскаль себе на уме, представляю, как выглядят у него установки на игру и какое выражение лиц у подопечных...