Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В Прокуратуре Амстердама отреагировали на слова о возможном возвращении Промеса в Россию

Квинси Промес

В пресс-службе Прокуратуры Амстердама прокомментировали слова руководителя пресс-службы «Спартака» Дмитрия Зеленова о возможном возвращении нападающего красно-белых Квинси Промеса в расположение клуба.

10 марта он заявил «Матч ТВ», что в «Спартаке» надеются на скорое возвращение Промеса.

«С вашей точки зрения скорое возвращение Промеса в Россию реально? Вам следует задать этот вопрос властям Дубая», — сообщили в Прокуратуре.

29 февраля стало известно, что Промес не вылетел вместе со «Спартаком» из Дубая перед матчем с «Зенитом» в 19-м туре РПЛ. По информации журналиста Ивана Карпова, футболист был задержан из-за того, что покинул место аварии в ОАЭ.

5 марта сообщалось, что суд в ОАЭ по делу Промеса, который должен был состояться в этот день, отложен на неделю, так как судья не смог прибыть по личным причинам.

Ранее суд Амстердама приговорил Промеса к шести годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Кроме того, прокуратура Нидерландов наложила арест на девять объектов недвижимости, принадлежащих нападающему. До этого игрок также у себя на родине был приговорен к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата в июле 2020 года.

В текущем сезоне Промес забил 8 голов и сделал 8 результативных передач в 21 матче за «Спартак» во всех турнирах.

«СЭ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий