Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Первый тренер Соболева: «Саша способен стать лидером «Спартака», пока нет Промеса. И никакой он не жирный»

Александр СоболевАлександр Соболев

Первый тренер Александра Соболева Александр Горбунов поделился мнением о реакции нападающего «Спартака» на замену в матче 19-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Функционально Саша пока что не готов, — сказал Горбунов в беседе с корреспондентом «СЭ» Зариной Халимхоновой. — В игре против «Зенита» выглядел не лучшим образом. Естественно, играя против такого клуба, психанешь, когда тебя заменяют, но потом он очухался. Не нужно делать проблему из ухода Соболева в раздевалку на пять минут, если даже Абаскаля не было на игре! Саша всегда был лидером и способен им стать, пока нет Промеса. Желание помочь команде у него есть. Надеюсь, они с Угальде найдут общий язык и все будет нормально».

Горбунов также отметил, что жировые показатели Соболева в норме.

«Что касается жировых показателей, то Саша никогда не был толстым. Никакого жира у него нет. Он никогда не валял дурака. Информационная атака на футболиста? У него были определенные недопонимания с Абаскалем. Саша — яркий футболист, и все разговоры вокруг него не дают покоя. Он не зря прекратил разговоры с журналистами. Не дают ему спокойно жить», — добавил Горбунов.

Сразу после замены Соболев направился в раздевалку красно-белых, однако затем вернулся на скамейку запасных, чтобы досмотреть игру. Нападающий был заменен на 72-й минуте.

Зарина Халимхонова

«СЭ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий