Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Соболев объяснил реакцию на замену в матче с «Зенитом»

Александр СоболевАлександр Соболев

Футболист московского "Спартака" Александр Соболев заявил, что его резкая реакция на замену в матче с петербургским "Зенитом" была связана с его уровнем игры, которым он остался недоволен.

В субботу "Спартак" на выезде сыграл вничью с "Зенитом" (0:0) в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Покинувший на 72-й минуте поле Соболев после замены сразу ушел в подтрибунное помещение.

"Не надо искать того, чего нет. Футбол - это эмоции. И зол я был на себя, потому что играл плохо. Все вы знаете, как я неравнодушен к команде, что всегда хочу помочь команде на все 100%. Но сегодня был плохой день для меня лично. Игра не получилась у меня. Такое бывает, но я горд за ребят. Сегодня на поле была настоящая команда. Люби "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке", - написал Соболев в своем Telegram-канале.

РИА Новости Спорт

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

Гость Эдуард Пронин
#2 Гость Эдуард Пронин | 3 марта 2024 14:23
ну ничего бывает ,
мы все знаем как может хорошо играть Саня
мы умеем ждать, когда заиграет в полную силу и будет приносить пользу команде как и прежде /
давай Санёк соберись и покажи всем кто в нападении хозяин
#1 mikhail | 3 марта 2024 09:57
В желании бороться отказать Саше нельзя, но со стороны выглядело не очень. Не надо давать повода разным " экспердам" и " журналюгам" возможность набрасывать на вентилятор. А так да : была Команда на поле.