Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шамиль Тарпищев: Знаю Джикию как патриота «Спартака». Может быть, Абаскалю не нравится его авторитет

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Президент Федерации тенниса России и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев поделился мнением о ситуации вокруг капитана красно-белых Георгия Джикии.

«Я на стороне Джикии. Такими игроками нельзя разбрасываться. Мне непонятно разное отношение Абаскаля к нашим игрокам и легионерам. Так нельзя поступать с лидерами команды. Надо быть объективным ко всем. Если бы у меня в сборной были любимчики, наверное в сборной меня не было бы. Надо знать психологию тренера и игрока. Этот вопрос должен решаться внутри. Джикию я знаю как патриота команды, который хочет играть и много заслужил. Может быть, Абаскалю не нравится авторитет Джикии. Но чтобы говорить точно, нужно быть внутри команды», — сказал Тарпищев.

9 февраля 30-летний защитник заявил, что Гильермо Абаскаль может не выпускать его на поле по неигровым причинам.

Соглашение Джикии со «Спартаком» заканчивается в конце текущего сезона. В начале февраля агент футболиста Вадим Шпинев заявил, что контракт защитника не будет продлен, если красно-белых продолжит тренировать Абаскаль.

«СЭ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 ННП | 19 февраля 2024 18:18
Согласна с Тарпищевым - такими игроками и лидерами разбрасываться и так относиться к ним нельзя.
#1 mikhail | 19 февраля 2024 14:56
Анвярович спортсмен до мозга костей и плохого не скажет. Я тоже писал ранее, что нет авторитета у ГТ и он тупо завидует авторитету Джикии и Зобнина в коллективе. Отсюда и такое положение футболистов в клубе: никто не знает состав на игру. И это при обойме в 25 футболистов. Основной состав должен состоять из вратаря и 12-13 полевых игроков. И ротация - один - два человека. Вот это будет команда. А так накупили хотелок из 10 человек, а воз и ныне там.