Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шамиль Тарпищев: Абаскаль в «Спартаке» сработал на три с плюсом

Шамиль ТарпищевШамиль Тарпищев

Работу главного тренера московского футбольного клуба "Спартак" испанца Гильермо Абаскаля можно оценить на три с плюсом, в большей степени тревожит атмосфера внутри коллектива, заявил президент Федерации тенниса России болельщик "красно-белых" Шамиль Тарпищев.

В воскресенье "Спартак" на своем поле обыграл "Ростов" в матче 15-го тура чемпионата России - 2:1. Столичный клуб с 24 очками завершил первый круг Российской премьер-лиги (РПЛ) на шестом месте в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Краснодара" составляет восемь очков, от идущего вторым действующего чемпиона страны петербургского "Зенита" - шесть.

"Что касается Абаскаля, то он сработал на три с плюсом. Не больше. Во-первых, чехарда с составом. Я бы все-таки делал упор на то, что надо разобраться с климатом в команде. Я думаю, что внутри коллектива не все благополучно. Нет монолита, игроки зачастую на поле недорабатывают. Но не все", - сказал Тарпищев.

"Абаскаль перебирает игроков из-за того, что он еще не до конца разбирается в российском футболе. И с этой точки зрения вызывает много вопросов то, кого из футболистов он ставит в состав. Это одна из основных причин (нестабильности в результатах), нет одного наигранного состава. Я бы не стал оценивать, будет ли "Спартак" в тройке. Если сейчас не все в порядке, то мы не знаем, будет ли вообще все в порядке", - отметил собеседник агентства.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий