Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Гладилин: Абаскаль считает 20 человек игроками старта, но такого в «Спартаке» быть не должно

Валерий ГладилинВалерий Гладилин

Экс-тренер красно-белых Валерий Гладилин высказался о проблемах Гильермо Абаскаля с постановкой игры в московской «Спартаке», а также спрогнозировал борьбу московских команд за третье место в РПЛ.

«Тренеру не удаётся поставить игру — в этом есть проблема, а не в том, что подготовка будет короткая или плохая. Проблема в том, что 20 с лишним человек считают себя игроками основы. И тренер, в том числе, считает их всех игроками старта. В команде, которая хочет выигрывать какие-то призы, такого быть не должно. Должен быть костяк команды и должны быть игроки, которые выходят на ротацию.

Тренер пока ещё не определился. Он молодой специалист, ещё в поисках. Найдёт, значит, будет хорошо. Но о чемпионстве речи уже не идёт. Для этого должны провалить вторую часть чемпионата «Краснодар» и «Зенит». Борьба среди московских команд будет за третье место. «Спартак», если сможет занять третье место, покажет хороший результат, но я сомневаюсь в этом. Так как поставленной игры, к сожалению, нет. Если за этот период подготовки ему удастся что-то сделать, то будет хорошо. Но, кажется, будут только в пятёрке», — заявил Гладилин.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий