Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» учтёт опыт трудных встреч с «Оренбургом». Прогноз на кубковый матч

«Спартак» учтёт опыт трудных встреч с «Оренбургом». Прогноз на кубковый матч

Прогноз эксперта на матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Оренбург" - "Спартак".

Выезд в Оренбург прежде всего, ассоциируется с искусственным полем. Но Москва, как известно, слезам не верит. «Спартаку» и его болельщикам в любом случае нужен положительный результат. Хотя в принципе при двухматчевой системе таковым в гостях считается и ничья. Что касается синтетики, то она в любом случае лучше, чем «огород».

Трудно сказать, какой состав выберет Гильермо Абаскаль, учитывая, что в воскресенье, 3 декабря, «Спартаку» играть в Грозном, но вряд ли команду ждёт очередная кардинальная ротация. Результат в кубковом матче на стадии плей-офф уже точно имеет значение, так что, если и заниматься предоставлением игровой практики резервистам, то умеренно и с оглядкой. Тем более, что у Абаскаля, наверняка, сохранились неприятные воспоминания о визите в Оренбург в марте, когда «Спартак» проиграл 0:2. Да и встреча с этим клубом на старте текущего сезона, хотя и закончилась победой 3:2, стоила уймы нервов.

В этом сезоне «Оренбург» на своем поле не столь грозен и результативен, как при Личке. Тем не менее, «Зенит» 30 сентября он обыграл (3:1). Можно не сомневаться, что и на «Спартак» команда настроится особо.

Однако, красно-белые, в свою очередь, стали в последнее время более осмотрительными и надежными в обороне. Гости должны внимательно отнестись к быстрым выпадам соперника, а то, что «Оренбург» дома не запирается у своих ворот, «Спартаку» на руку. Думаю, он этим воспользуется и проведет пару результативных скоростных атак. Отсюда прогноз — 2:1 в пользу москвичей.

"Оренбург" - "Спартак" 1:2.

Александр Просветов

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 ноября 2023 11:17
Учтет Спартак или нет – кубковая встреча с Оренбургом у него в гостях простой для красно-белых не будет...