Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Абаскаль не выставит основу «Спартака» на кубковый матч с «Оренбургом». Прогноз на игру

Абаскаль не выставит основу «Спартака» на кубковый матч с «Оренбургом». Прогноз на игру

Прогноз эксперта на матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Оренбург" - "Спартак".

Что ждет «Спартак» в Оренбурге, куда он отправляется на кубковый матч? Да, помимо еще двух игр в чемпионате страны, после которых наступит долгая зимняя пауза, красно-белые проведут 29 ноября первый из двух поединков в турнире Кубка страны - «Путь РПЛ. 1/4 финала плей-офф (верхняя сетка)». Не думаю, что расписание Кубка на этом этапе составлено наилучшим образом, поскольку второй поединок намечен только на март следующего года.

Напомню еще, что четвертьфинал, как и остальные стадии плей-офф Пути РПЛ, пройдет в двухматчевом формате. Проигравшие команды в следующем раунде перейдут в плей-офф «Пути регионов». С другой стороны, про неудачи лучше не думать. Тем более, что спартаковцы после победы над «Балтикой» в сложнейших погодных условиях, эмоционально должны быть хорошо готовы к этой встрече.

Впрочем, вряд ли в Оренбурге у красно-белых мы увидим основной состав. Главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль с начала турнира поделил команду примерно на два коллектива, один из которых играет в Кубке. И здесь свое время получают те, кто недостаточно времени проводит в матчах за чемпионат. Хотя есть и такие футболисты основы, которые все-таки непременно выходили в каждом из шести проведенных матчей: защитник Чернов, полузащитники Умяров, Игнатов, Зиньковский, Мартинс… К слову, главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия уже подтвердил, что он проведет ротацию игроков на этом матче. Так что соперники будут примерно в равном положении. Надо учитывать еще и тот факт, что уже в ближайшее воскресенье спартаковцам играть в Грозном в чемпионате страны, а «Оренбургу» предстоит сложный выезд в Краснодар.

Не исключаю, что эта встреча может завершиться вничью, поскольку «Оренбург» соперник непростой, а дома он выступает в целом неплохо, потерпев в первом круге чемпионата только одно поражение.

«Оренбург» - «Спартак» - 1:1.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий