Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Соболев и Промес покорили снежный Калининград – на очереди Кубок России. Прогноз на «Оренбург» – «Спартак»

Соболев и Промес покорили снежный Калининград – на очереди Кубок России. Прогноз на «Оренбург» – «Спартак»

До зимней паузы клубы РПЛ сыграют по одному матчу в плей-офф Кубка России — так «Оренбург» примет «Спартак». Делаем прогноз и рассказываем, когда и где можно посмотреть матч.

Когда начнется матч «Оренбург» — «Спартак»

Первый матч 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России «Оренбург» — «Спартак» состоится в среду, 29 ноября, на стадионе «Газовик». Начало — в 16:00 мск. Посмотреть игру в прямом эфире можно на федеральном телеканале «Матч ТВ».

Перед матчем

С международной паузы «Спартак» вернулся сложнейшим матчем в Калининграде. Игра сопровождалась невероятным по силе снегопадом, просто поглотившим поле «Ростех Арены». Гости приспособились к погодным условиям лучше хозяев. «Спартак» справился и со снегом, и с атаками «Балтики». В отличном контратакующем стиле красно-белые провели два гола, повергнув в уныние хозяйских болельщиков. Отличный матч провел Александр Соболев, которого Абаскаль вдруг вернул в стартовый состав. Большой форвард сделал две тонкие голевые передачи, ассистировав Хлусевичу и Промесу.

«Оренбург» играл в воскресенье, получив чуть меньше времени на восстановление. И чуть меньше положительных эмоций от игры, ведь ничья с «Ахматом» оставила обе команды в зоне стыковых матчей, а не побеждает «Оренбург» с начала октября. Как раз в Кубке России тогда был повержен «Сочи», сейчас же у команды Давида Деограсии семь матчей без побед, за которые случилось четыре поражения. Серия удручающая.

«Спартак» играл на день раньше, но вряд ли получит большое преимущество в свежести, ведь красно-белые погрязли в перелетах. Играли в Калининграде, а теперь нужно добраться в Оренбург. Хозяева же второй раз кряду играют на своем поле, у них отсутствуют транспортные расходы времени. Напомним немного регламента. Стадия 1/4 финала Пути РПЛ состоит из двух матчей, второй пройдет уже после зимней паузы. А проигравший не вылетает, только лишь отправляется в Путь регионов.

Прогноз на матч «Оренбург» — «Спартак»

Потускнели южноамериканцы «Оренбурга», затянулась неудачная серия — вот уже семь матчей без побед. «Спартак» и мотивированный Александр Соболев конечно же едут фаворитами игры. Хороший по качеству матч в Калининграде, заряженность на результат и преодоление кризисных дней чувствуются отлично. Четвертьфинал состоит из двух матчей, что оставляет красно-белым поле для маневра. Вряд ли они будут рисковать в Оренбурге, сыграют спокойно, ставку сделают на контратаки, которые сработали против «Балтики». Победа «Спартака» очень вероятна, но и ничья не сильно расстроит.

Наш прогноз: «Спартак» победит с разницей в один мяч или будет ничья.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 EversoR | 27 ноября 2023 14:00
Цитата: G S
травмоопасно

Футбол, в принципе, – один из самых травмоопасных видов спорта. Если боишься получить травму – то занимайся другим делом...
#5 mikhail | 27 ноября 2023 13:58
G S,
В Оренбурге очень быстрый газон и своеобразный отскок мяча. Хозяева всегда стараются вначале забить. Пока соперник не привык к газону. Мне кажется нам нужен состав, который заберёт мяч под контроль и который удачно играет низом. А дальше по ситуации. Как-то так.
#4 G S | 27 ноября 2023 13:16
EversoR,
Зачем подозревать его в каких-то кознях?
Припоминается, что в прошлом сезоне на стыки с Локо выходил кубковый состав.
Да и выездной матч с Ахматом не будет легкой прогулкой.
Так что, скорее всего, большая часть старта получит отдых. А в Орене ещё и синтетика, что травмоопасно.
#3 EversoR | 27 ноября 2023 10:38
G S,
значит ли это, что Абаскаль заранее постелит соломку на случай поражения в Оренбурге?

Хотя красно-белые без особого напряга обязаны его обыграть на классе...
#2 G S | 27 ноября 2023 10:21
EversoR,
Хорошо, что по прогнозу там погода нормальная будет.
Но вряд ли Абаскаль выставит основу. Надо полагать, что в Калининграде на снегу игроки сильно нагрузились, и возможны микротравмы.
#1 EversoR | 27 ноября 2023 10:04
Простым кубковый матч в Оренбурге для Спартака точно не будет...