Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» на паузе...

«Спартак» на паузе...

«Спартак» тренируется и готовится к следующему отрезку нынешнего сезона.

По традиции, когда наступает время сборных, состав несколько пустеет, но на сей раз это произошло не критическим образом. Работать главному тренеру Гильермо Абаскалю есть с кем. Ну, действительно. Уехавших не так много. В сборной России – защитник Джикия, который прочно сел на лавку в матчах чемпионата и последние четыре встречи пропустил. Нельзя исключать и того, что нынешняя малоприятная тенденция для Джикия сохранится и после паузы. В первой встрече против Камеруна Джикия также не выходил на поле. Возможно это произойдет в поединке с Кенией, который намечен на понедельник 16 октября. Еще один спартаковец – нападающий Соболев против Камеруна сыграл, выйдя на замену.

Полузащитник Мартинс вернулся в состав сборной Люксембурга после дисквалификации за перебор желтых карточек и отыграл с капитанской повязкой весь матч в гостях в Исландии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. Этот поединок команда Мартинса завершила вничью – 1:1. Атакующий полузащитник Бонгонда отыграл за сборную Конго полтора тайма против Новой Зеландии в товарищеской встрече. И здесь – 1:1. Следующий матч у Мартинса дома в Люксембурге против Словакии 16 октября, а у Бонгонда – 17 октября против Анголы в Португалии. Ну, и у сербского защитника Бабича сегодня отборочная игра с Венгрией.

Почему я напоминаю даты предстоящих матчей всех спартаковских сборников, думается понятно. В следующее воскресенье - 22 октября красно-белые должны играть на своем поле против «Пари НН» в рамках чемпионата страны. До ноябрьской паузы в чемпионате спартаковцам еще предстоит выезд в Воронеж, там матч намечен на 28 октября, затем – возвращение в Москву и игра с «Локомотивом» 5 ноября. Между этими поединками 1 ноября спартаковцы примут на своем поле «Краснодар» в Кубке страны. С формальной точки зрения эта игра уже ничего не решает для обеих команд. Они продолжат борьбу за Кубок. Вопрос лишь в том, на каком месте завершит групповой турнир «Краснодар»: на втором или на третьем? Наконец, после этого – встреча с «Ростовом» также дома 12 ноября. Таким образом первый круг чемпионата будет завершен. Но, наверное следует напомнить и то, что до ухода на зимнюю паузу в сезоне, «Спартаку» предстоит съездить в Калининград 26 ноября, затем в Грозный – 3 декабря, а после этого уже 10 декабря принять на своем поле «Крылья Советов».

Конечно, на фоне предстоящих игр и того, где они будут проведены (дома или в гостях) можно строить какие-то прогнозы. А именно: на каком месте красно-белые завершат первый круг, а на каком – уйдут на зимний перерыв. Однако в отношении «Спартака» подобные вещи непредсказуемы. Во-первых, неважно где и когда, но соперники играют против красно-белых одинаково отчаянно. Порой, словно выходят на последний футбольный бой. Ну, и во-вторых сам «Спартак» может как терять, так и приобретать очки вне зависимости от того, какие на его игру делаются прогнозы. Многие команду за это любят, в том числе. Потому что игра красно-белых все равно дает эмоции. Но, когда эмоции приносят еще и нужный результат, то есть, победы – это просто идеально. Как бы этого еще добиться?..

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 15 октября 2023 09:46
игра красно-белых все равно дает эмоции

За последний год Спартак своей игрой дает больше отрицательных эмоций, чем положительных...