Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Антон Зиньковский: Голдобин – лидер хоккейного «Спартака»

Антон ЗиньковскийАнтон Зиньковский

Нападающий Николай Голдобин является лидером клуба Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак", он отлично проявляет себя в каждом матче. Такое мнение высказал футболист московского "Спартака" Антон Зиньковский.

11 октября "Спартак" победил ЦСКА со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Зиньковский присутствовал на игре.

"Раньше был на хоккее, начали с прошлого сезона ходить, больше пяти игр, наверное, за прошлый сезон посетили, сейчас вот открыли сезон, - сказал Зиньковский. - Нам нравится, ходим, поддерживаем. Николай Голдобин тоже часто ходит на футбол, мы сейчас как раз с ним пересеклись, заходили к ним в раздевалку, чуть-чуть пообщались. Его, конечно, выделю из состава "Спартака", он и в игре с ЦСКА отметился двумя голевыми передачами и голом. И, в принципе, в каждой игре отлично выглядит, лучше всех. Лидер команды".

Николай Голдобин

"Конечно, было бы интересно организовать совместный тимбилдинг между футбольной и хоккейной командами, обсудим, почему нет. Хоккей на траве можно, супруга подсказывает. Будет идеально совместить футбол и хоккей. Гостевые матчи хоккейного "Спартака", к сожалению, не смотрю, времени не бывает, все равно чаще футбол смотрим. И хоккей по телевизору - немного не то. Не люблю хоккей по телевизору, вживую намного лучше и интереснее смотреть", - добавил Зиньковский.

Голдобину 28 лет. Нынешним летом форвард перешел в "Спартак", подписав контракт на два года. В сезоне-2022/23 он выступал за магнитогорский "Металлург". В текущем сезоне Голдобин провел 18 матчей, в которых забросил 12 шайб и отдал 16 голевых передач.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 13 октября 2023 08:52
В отличие от футбольного Спартака у хоккейного есть реальный тренер с реальным штабом, а не подающий надежды стажер.

У хоккейного Спартака поставлена игра, есть результат, хотя по бюджету красно-белые в КХЛ – клуб не выше среднего. В отличие от их футбольных собратьев, чей бюджет и состав – 1-2-й в РПЛ, а результат и игры – нет.