Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Кечинов: Я ждал большего от Абаскаля, игру в обороне он абсолютно не поставил

Валерий КечиновВалерий Кечинов

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Валерий Кечинов поделился мнением о работе тренеров клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) после завершения первой трети сезона.

– Кто-то из тренеров удивил вас по итогам первой трети чемпионата?

– Не то, что удивил, но я предполагал, что Сергей Юран – качественный тренер. Было интересно посмотреть, как он в новом сезоне будет работать в «Пари НН». Как мы видим, команда играет очень интересно и качественно. Естественно, это благодаря таланту главного тренера.

– Может быть кто-то разочаровал?

– Я, как болельщик «Спартака», гораздо большего ждал от Абаскаля. В атаке у «Спартака» игра поставлена. Мы видим, что «Спартак» играет зрелищно и много забивает, но игру в обороне Абаскаль абсолютно не поставил, какие бы игроки там не играли. В прошлом сезоне были проблемы в обороне и в этом сезоне мы видим существенные проблемы в обороне. С такой игрой, конечно, сложно претендовать на золотые медали.

– Не удается наладить внутреннюю кухню или грамотно распорядиться ресурсами?

– Сложно сказать. В «Спартаке» собраны очень хорошие и индивидуально подготовленные защитники, но именно в команде они не выглядят одним целым. Мне сложно говорить о причинах, потому что я не нахожусь внутри команды.

– Может быть, кто-то из игроков удивил больше остальных?

– Не могу выделить кого-то конкретного. Мне понравились две команды, потому что играют очень интересно, и молодые футболисты прогрессируют в этих командах. Это «Краснодар» и «Крылья Советов». Выделять конкретно никого не буду, но именно по игре они выглядят очень интересно, – сказал Кечинов.

После 11-ти туров «Крылья Советов» идут на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко. Отставание самарского клуба от лидирующего «Краснодара» составляет шесть баллов. «Спартак» занимает шестое место, имея в своём активе 17 очков.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 15 октября 2023 09:43
Не только в обороне, в атаке Спартак Абаскаля смотрится не лучше – всего 16 голов в 11 турах чемпионата...