Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вадим Шпинёв: Руководство «Спартака» заявляло о намерении продлить контракт с Джикией, но я не знаю мнения тренера

Георгий Джикия, капитан "Спартака"Георгий Джикия, капитан "Спартака"

Агент Вадим Шпинёв высказался о возможном продлении контракта его клиента Георгия Джикии со «Спартаком». Соглашение футболиста с московским клубам истекает в конце этого сезона.

«Повлияет ли ситуация с сокращением игрового времени Джикии на продление контракта? Мне сложно сказать. Есть заявление руководства «Спартака» о намерении продлить контракт, после этого ничего не менялось и других заявлений не было. Но я не знаю мнения тренера. Если руководство поменяет свои намерения, они скажут нам об этом. Остальное – догадки. Нет фактов, говорящих о том, что ничего не будет или же что-то будет», — сказал Шпинёв.

В нынешнем сезоне в активе 29-летнего футболиста восемь матчей во всех турнирах без результативных действий. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 7,5 млн евро.

Ранее Шпинёв поделился мыслями о сокращении игрового времени у футболиста.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 SerЁga Samarskiy | 25 сентября 2023 11:36
Всё течёт, всё изменяется. Люди с годами не молодеют... Есть здоровая конкуренция и Джикия на данный момент её проигрывает, но это не означает , что на нём надо ставить крест. Опыт есть, сезон большой, игр много. При желании может помощь клубу как на поле так и вне его. Вопрос чего хочет сам Георгий и его агент....
#1 mikhail | 25 сентября 2023 09:25
В этом сезоне Георгий сыграл в восьми из тринадцати матчей команды. Если так и продолжится или , по крайней мере, он сыграет более половины игр - контракт продлевается автоматически. А шумиха вокруг капитана нужна определенным лицам... Я так думаю.