Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент Джикии рассказал, почему защитник до сих пор не подписал контракт со «Спартаком»

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Вадим Шпинёв, агент защитника «Спартака» Георгия Джикии, рассказал о переговорах своего клиента и клуба по поводу продления контракта.

«Все в порядке. Надеюсь, что в ближайшее время новый договор между Джикией и «Спартаком» будет подписан. Идёт конструктивное общение между мной и руководством клуба.

Нужно прояснить некоторые вещи, которые происходят в «Спартаке»: руководством клуба принята и утверждена концепция развития на ближайший год. В соответствии с ней контракт футболиста должен содержать фиксированную заработную плату и систему бонусов. С помощью этой системы бонусов игроки могут зарабатывать больше за счёт успешных результатов.

По срокам контракта мы договорились. Сейчас мы как раз обсуждаем фиксированную зарплату и бонусную составляющую. Правда ли, что Джикии предложили меньшую фиксированную зарплату, чем было? Нет, это неправда», — сказал Шпинёв.

championat.com

Переговоры «Спартака» по новому соглашению с защитником Георгием Джикией идут конструктивно, по сумме контракта достигнута договоренность. Об этом заявил директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов.

«В сообщении «РБ-Спорта» нет ни слова правды. Переговоры между Джикией и «Спартаком» идут конструктивно. По сумме контракта достигнута договоренность. Обсуждаем распределение долей в фиксированной и бонусной частях контракта», — сказал Фетисов.

Ранее «РБ-Спорт» сообщил, что «Спартак» договорился о новом контракте c капитаном клуба на четыре года с увеличением зарплаты, но позднее на встрече с футболистом спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов изменил условия соглашения, из-за чего стороны не поставили подписи.

Джикия играет за «Спартак» с 2017 года, становился в его составе чемпионом России. В составе московского клуба он провел 134 матча во всех турнирах и забил четыре гола. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до июня 2022 года.

sportrbc.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий